Телефон Рубика• 24 марта 2020
АТБ наврали про рост закупочных цен
Эту информацию озвучил Дмитрий Спивак сегодня в своей программе на Ньюсване. Он показал обращение АТБ, где они аргументируют рост цен ростом закупки. А также дал цитаты двух представителей оптовиков, которые божатся, что цены не поднимали, всё производство идёт в штатном порядке, сейчас реализуется товар со складов по старым ценам.
Подло поступают магазины.
парИла я парИла• 24 марта 2020
А это где?У нас АТБ цены не поднимало.Администратор-знакомая-так и говорила,что они закуплены,поставки стабильные
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мука, крупы, овощи, масло, мыло - всё подорожало. Лук, капуста - в два раза.
Тоска в носках• 24 марта 2020
грядет мировой кризис и только наивный=дурной может надеються, что цены никто не будет поднимать
Nuts_Natalia• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А у вас,- это где?
Николаев, была в двух атб после начала карантина, почти все товары, что обычно беру, видела. +3-10 грн за единицу.
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Нут зачем сваливать на поставщиков? Так бы и сказали: кризис бла-бла-бла.
Тоска в носках• 24 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Бойкот атб!
объявляйте всем магазинам
и помрете с голоду
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Бойкот атб!
Вряд ли получится. Альтернативы почти нет, в Ашан уже не поедешь (кто без машины).
Тоска в носках• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
вам 3 года?
АТБ ничего не производит, а перепродает
поставщики подняли цены и они тоже
это ж очевидные вещи
АТБ ничего не производит, а перепродает
поставщики подняли цены и они тоже
это ж очевидные вещи
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
вам 3 года?
АТБ ничего не производит, а перепродает
поставщики подняли цены и они тоже
это ж очевидные вещи
АТБ ничего не производит, а перепродает
поставщики подняли цены и они тоже
это ж очевидные вещи
Вы стартовый пост читали? Поставщики сообщили, что не повышали цены.
Грибной_Дождик• 24 марта 2020
нуп равильно рынки позакрывали, а супермаркеты цены в 2раза больше поставили, почему бы нет, людям все-таки надо где-то покупать продукты, деваться некуда
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
По-вашему, это правильно?
Грибной_Дождик• 24 марта 2020
у нас даже воду на разлив поднялина прошлой неделе, до этого года 2 была одна и та же цена. Молчу уже про все остальное
Грибной_Дождик• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
По-вашему, это правильно?
имелось в видув в ковычках правильно, люди оказались в безысходной ситуации, эти тв..ри просто знают, что будут покупать и по таким ценам
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Как аргументировали?
Мурзилка• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А картофель?Была нормальная такая картошка,, по 10 -12 грн. Хоть и грязная была,но вкусная,разваристая.А теперь страшная,мелкая ,а цена 16 грн.
Грибной_Дождик• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Как аргументировали?
никак, тетя в магазине ничего не будет объяснять,поднялась цена и все на этом, хотите берите, а не хотите валите.
Тоска в носках• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
а вы верите в это?
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Как по мне и 10-12 дорого. В прошлом году была по 4.
Тоска в носках• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Как аргументировали?
А должны?
Это бизнес, детка.
Пора вырости из совка и понять, как люди зарабатывают деньги
Это бизнес, детка.
Грибной_Дождик• 24 марта 2020
при том что, в тех же супермаркетах гнилые фрукты и овощи, рыбун ормальную не купишь, куча просрочки - берите и кушайте. На рынках качество товара в разы лучше, все свежее и цены хоть адекватные были. Для сравнения на рынке картошка максимум до 10 кг, в супермаркете 16 с чем-то, нормально? за гнилой картофель
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
а вы верите в это?
Один написал, что готов показать переписку. если программа появится на ютубе в записи, можете сами глянуть.
Грибной_Дождик• 24 марта 2020
Ответ дляМурзилка
вот-вот и я о том же
ВернитеВалеру• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Сволочи, наживаются на нас
Так именно потому мелких закрыли и обложили штрафами, чтобы барыги себе карманы набили. И плевали они на безопасность людей, которых толпами согнали, так как кроме них, купить негде. А потом рассказывают какие они ’благодетели’, сколько масок купили
Мурзилка• 24 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А в позапрошлом еще меньше)))
Я о ценах,которые были за неделю до карантина.
ВернитеВалеру• 24 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Угу, только у нас почему-то все впереди кризиса)))
Телефон Рубика
• 24 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
А должны?
Это бизнес, детка.
А социальное государство (по конституции) у нас ещё существует? Или уже джунгли?