Ашотакоя• 24 марта 2020

Настоящие роженицы "для себя"...

Настоящие самодостаточные роженицы "для себя":
1) не будут требовать алименты от мужиков, унижаться что-то выпрашивать
2) или родят от донора спермы (купленной в банке спермы)
А те кто толком себя не могут обеспечить, те конечно будут клянчить алименты, "децкие" выплаты и т.д.
Согласны?
Результат:
вже голосів: 106
71 (66.98%) СОГЛАСНА
35 (33.02%) НЕТ
Мой_ужин• 24 марта 2020
С вас бывшая требует алименты?

Тётушка Лошадь• 24 марта 2020
Нечем вам больше занять мысли?
Бабайко• 24 марта 2020
’для себя’ можно хомяка завести. или рыбок. да и то, живые существа
На иголках• 24 марта 2020
в первом варианте женщина запишет ребенка на себя, и у мужика будет 0 прав на ребенка. В т ч и на помощь ребенка в старости мужика.
Когда обычная ситуация - двое повстречались и у них родился ребенок и он записан на отца=у отца есть его родительские праваа и ребенок юридически является его ребенком, то совершенно логично что отец обязан содержать ребенка.
автор Ашотакоя • 24 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
С вас бывшая требует алименты?
У меня нет детей. Если бы получилось, что мужик от которого я забеременела отказался от ребенка - я его вычеркну из жизни и ничего от него не попрошу (алименты и т.п.)
На иголках• 24 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
не забудьте его не олько из жизни вычеркнуть, но и юридически из всех документов ребенка - лишить родительских прав.
На иголках• 24 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
вы типа гордая вычеркнете из жизни и ничего не попросите. А это существо с мотней объявится через 30-40 лет и повиснет грузом на вашем ребенке - отсудит алименты себе на старость и т.д.
автор Ашотакоя • 24 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Само собой
Нарисовалось• 25 марта 2020
Настоящие матери намеренно не рожают ’для себя’
Это не игрушка
Ребенку нужна полноценная семья

Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Это не игрушка
Ребенку нужна полноценная семья
Неужели я вас встретила, полностью поддерживаю. А то думала уже что я одна такая)
Губки-уточкой• 25 марта 2020
Дает деньги - отлично, не даёт - ну и хер с ним