Луноликая Вика• 24 марта 2020
У него куча кредитов (((
Ситуация такая.... почти три года знакомы 1,5 живем вместе у меня дочка 9 лет. Вообщем ездим мы везде помогает с ремонтом,одежки,питание,Египет и так далее.... Я узнаю что человек мне врал, что он там или там заработал. Узнаю что у него кредиты в банке и в спилке и суд даже был((( выходит он брал кредиты для нас. Что делать? Выгонять ? Я в шоке и растерянности ((( реву. И еще не известно сколько долгов ...... Есть и еще нюансы в наших отношениях
Белый Лосик• 24 марта 2020
Не выгоняйте, платите вместо него. Дочька подрастет и она пусть помогает платить.
Ласковая_львица• 24 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Правильно,на вас же тратил, пришло время отрабатывать
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо! А с чего я платить буду?
Морожена_курка• 24 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
+1000
Он как раз ещё парочку наберёт...
Идеальный вариант!
Он как раз ещё парочку наберёт...
Идеальный вариант!
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Такое....
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Нас ничего не связывает это его проблемы. Не пойму зачем врал? Он же сам предлагал и покупал
Ласковая_львица• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
О как, теперь вас ничего оказывается не связывает
Домовенок Кузя• 24 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Дочька
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Что вообще не работает он?
Сколько долг?
Уже работает около года на хорошей работе не плохо зарабатывает. Видимо не справляется еще (((( пришла смс моей маме почему-то 27 тыс грн
ИМХОля• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо! А с чего я платить буду?
Почку продать можно, древнюю профессию освоить...
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Смешно? Проходите мимо
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Смешно? Проходите мимо
А вам не смешно? Вы с ним вместе живёте, спите, быт ведёте, деньги от него берете, а теперь вас с ним ничего не связывает? Вам самой не смешно такое писать?
ИМХОля• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Зачем? У меня ж нет такого сожителя.
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну я в растерянности.... поймите! Мне больно и страшно 😱 как жить с человеком который врет. Если бы он сказал нету не могу пока. Так и разговора такого не было
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Зачем? У меня ж нет такого сожителя.
Радуйся!
Ласковая_львица• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вот теперь обсуждайте, либо вместе выплачивать, либо досвидос.
Видящие_помогите• 24 марта 2020
Вам ещё не ясно? Человек ради вас жил, кредиты брал. А вы редиска не оценили( эх бабы. Гасите за него. Вы ж семья. А он новых наберёт. А если честно - бросайте. Не играл ли он? Не умеет планировать финансы. Подумайте, он то о будущем не думал когда был без работы и греб кредиты. А вообще что он говорит, просто интересно.
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Он меня очень сильно любит и выходит готов на все .... я не уверена что люблю
Пешеходик• 24 марта 2020
Он на вашу маму оформил, поэтому на имя мамы пришло. Сейчас можно что угодно обходными путями делать
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так он кредиты на ваше имя брал? А мама поручитель?
Идууу--уууу блин• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это Вы перестали любить после того как узнали о долгах ?
Жить с человеком, не зная чем он занимается - удобная позиция.
Видящие_помогите• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Радуйся!
Не хамите. Некоторые из нас голову имеют и интуицию. Вы спрашиваете-мы отвечаем. Что вам делать уже сказали. До ваших родителей добрались. Прекрасно. Дали буде. Вопрос задайте себе откуда у них номер вашей мамы. Очки снимите
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ерунду всякую... он хочет любыми путями быть со мной я так поняла.
Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Нет пришло что оформлено на него а маме пришло смс думаю указал наш адрес мама хозяйка квартиры.
Надежда наш компас• 24 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Поставила плюсик но хочу уточнить это сарказм ?
А то Заберу обратно

Луноликая Вика
• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет все кредиты на нем
Видящие_помогите• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Очки снимите. Выйдите из зоны вы и посмотрите со стороны как выглядит. Как по мне, то какашечно. Вопрос - откуда у них мамин номер???? Задайте себе. И проверьте есть ли на вас кредиты
Идууу--уууу блин• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Да Вас не особо и заботило на какие деньги Вас содержат.
Гоните санными тряпками, найдёте нового спонсора.
Только с дочкой не знакомьте. Не поймёт, почему Вы из меняете.