выходные пролетают• 25 марта 2020
Дети просятся на улицу! Умоляют сегодня в парк пойти.
Детям 8 и 3 лет. Просят пойти в парк, парк рядом возле нас. Но там люди ходят по алеям, а если пойти в глубь то там клещи. А дети уже с ума сходят в квартире, уже ничего не хотят, только на улицу. Говорят наденем маски и пойдём. Как быть?
Результат:
вже голосів:
185 (72.83%)
Пойти погулять
58 (22.83%)
Нет, нельзя значит нельзя
11 (4.33%)
Другой вариант
Бабайко• 25 марта 2020
В Киеве сейчас -2. Клещи при таком температурном режиме ещё не активны. Тем более вы явно будете в шапках и одежде.
Главное проскочить парадное в высотном доме.
выходные пролетают
• 25 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
давно пора
Мы ездили к бабушке в село, там они во дворе гуляли. Там тихо, спокойно. В воскресенье приехали домой и они уже не могут..
Пугачиха• 25 марта 2020
Ответ дляБабайко
Клещей как раз полно
Фигура мечты• 25 марта 2020
Маски нужны там, где закрытое помещение и люди.
В парке, на улице маски не нужны!!!
Мамаша, включите здравый смысл и идите гулять с детками!!
Зомбоящик выбросить вам нужно.
В парке, на улице маски не нужны!!!
Зомбоящик выбросить вам нужно.
Бабка-ежика• 25 марта 2020
Ответ дляБабайко
клещей дофига и больше, что на собакаї что на людях, уже не единожді снимали...и єто не в лесу
Гигиенишвили• 25 марта 2020
Девочки, нужно быть оптимальными! Нас зашугали и теперь боимся даже выйти! Если вы моете руки, обрабатываете их, маски на лице, дистанция меж людьми, почему не выйти??? Да хотя бы где-то по за домом погулять.....
Почему даже новорожденных нельзя от всего изолировать, а это на минуточку чистейший организм, с минимальным иммунитетом?? Да, потому что мы так постепенно ребенка учим ко всем микробам и вирусам, дабы выработался иммунитет! Это не значит ходить где болеют, но свежий воздух еще никого не убил, а наоборот только самое позитивное влияния на нас! ’Держите разум в прохладе’...
Гигиенишвили• 25 марта 2020
Вчера прочитала - мамы проводят дезинфекцию кварцевой лампой все продукты, я уже не говорю об одежде и всем остальном......
Жесть просто
{СоJIнТсЕ}• 25 марта 2020
Ответ дляПапобус
Зачем вернулись?
Голодаю• 25 марта 2020
Нет предписания, которое бы заставляло сидеть дома. Чем вы опасны в парке на улице?
Вот в моем городе даже парки закрыли, воюю с мэрией по этому поводу, тк такого распоряжения не было. Мы гуляем с детьми каждый день. Слоняемся по улицам
Лика-прилипка• 25 марта 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Гуляем каждый день по несколько часов. Погонять на самокатах гораздо полезнее сидения в доме.
мы тоже, в сад ходили столько не гуляли) а сейчас минимум по 4 часа в день
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Потому что в Китае и во всем мире во время пандемии улицы мыли.этот вирус живет везде.его можно принести домой с обувью и одеждой
Гигиенишвили• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
а как вам вариант когда едет в транспорте 5 чел с открытой формой туберкулеза, но люди заболевают не все? Хотя тоже эпидемия у нас на это заболевание, но ’кричат’ мало! Если люди ведут правильный образ жизни, с полноценным питанием и гигиеной - они не болеют!
Тарабарщина• 25 марта 2020
Мы вчера ходили гулять. Я, муж и дети (3,5 и 11). В парке встретили 2 - 3 человека. Площадки все обмотаны предупреждающей лентой, туда не заходили. Нормально погуляли.
Аноним Анонимыч• 25 марта 2020
Сидите дома!!!! Соблюдайте карантин!!!
Не дай Бог заразитесь вам никто не поможет, потом сами себя сожрете за необдуманное решение.
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я уже 12 лет не езжу ни в каком транспорте,только на своей машине.
Жена сантехника• 25 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
В парке, на улице маски не нужны!!!
Зомбоящик выбросить вам нужно.
В парке, на улице маски не нужны!!!
Зомбоящик выбросить вам нужно.
как Вы легко чужими детьми разбрасываетесь. Вот где ВЫ такие умные беретесь?
Борец за справедливость• 25 марта 2020
Холодно, клещи есть. Но мы все равно каждый день гуляем, и дети, и я с собакой. В нашей стране нет массовой вспышки болезни, чтобы забарикодироваться дома
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
И я написала информацию,которую мне сказала семейный врач так как я вчера обратилась с симптомами к врачу.контакта ни с кем не было,передвигаюсь только на авто.гуляли с детьми только в безлюдных местах,в магазин ездила в 2 часа ночи в Маске и перчатках,в лифт не заходили,поднимались пешком.А непонятно о куда я заболела не понятно чем,лежу с 4 утра не сплю,колбасит.Сказали наблюдать.Мне семейник вчера сказала когда я спросила что эта дрянь живет на всех поверхностях
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Холодно клещей нет. Мы каждый день ходим
В Киеве уже две недели клещи((
Жена сантехника• 25 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Сидите дома!!!! Соблюдайте карантин!!!
Кому Вы это обьясняете. Они ж умнее всех - идут гулять, а дураки, по их мнению дома сидят
Жена сантехника• 25 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а Вам сообщили, что нет? Из-за таких и будет.Просят же сидеть дома, но нет.
Бойцовская• 25 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы не правы, как раз у новорожденных очень сильный иммунитет. От мамы наследство и подарок на первых порах
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Моя дочка болела каждый месяц до года и пять раз пила антибиотики ,потом переросла.могу поспорить про сильный иммунитет.
Перловая Кашка• 25 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
В парке, на улице маски не нужны!!!
Зомбоящик выбросить вам нужно.
В парке, на улице маски не нужны!!!
Зомбоящик выбросить вам нужно.
++++++++