выходные пролетают• 25 марта 2020

Дети просятся на улицу! Умоляют сегодня в парк пойти.

Детям 8 и 3 лет. Просят пойти в парк, парк рядом возле нас. Но там люди ходят по алеям, а если пойти в глубь то там клещи. А дети уже с ума сходят в квартире, уже ничего не хотят, только на улицу. Говорят наденем маски и пойдём. Как быть?
Результат:
вже голосів: 254
185 (72.83%) Пойти погулять
58 (22.83%) Нет, нельзя значит нельзя
11 (4.33%) Другой вариант
Сиренькая• 25 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Девочки, нужно быть оптимальными! Нас зашугали и теперь боимся даже выйти! Если вы моете руки, обрабатываете их, маски на лице, дистанция меж людьми, почему не выйти??? Да хотя бы где-то по за домом погулять.....

Почему даже новорожденных нельзя от всего изолировать, а это на минуточку чистейший организм, с минимальным иммунитетом?? Да, потому что мы так постепенно ребенка учим ко всем микробам и вирусам, дабы выработался иммунитет! Это не значит ходить где болеют, но свежий воздух еще никого не убил, а наоборот только самое позитивное влияния на нас! ’Держите разум в прохладе’...
вообще странная какая-то паника, дети переносят бессимптомно, но изолировать надо именно их... я не против сейчас дома посидеть, холодно гулять (мне), не люблю бесцельное шатание по улицам и площадкам((( такое ощущение потерянного времени...
очень хочу домик в селе, вот чтоб дети бы бегали на свежем воздухе, пока я сажаю луковицы тюльпанов и лилий))) мы снимали несколько лет разные, но это не то, хочется СВОЙ!!! уже знаю какой, осталось денюжку заработать на свою мечту...

Сиренькая• 25 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
а как вам вариант когда едет в транспорте 5 чел с открытой формой туберкулеза, но люди заболевают не все? Хотя тоже эпидемия у нас на это заболевание, но ’кричат’ мало! Если люди ведут правильный образ жизни, с полноценным питанием и гигиеной - они не болеют!
у нас в подъезде живет человек с туберкулезом, форму не знаю, он пару лет назад из тюрьмы вернулся, соседи все донесли. поэтому руки мыть и ручки протирать это мы дааавно уже делаем.
и сколько раз видела в транспорте как люди чихнут в ладонь, утрутся ею же и потом размазывают свои сопли по поручням
ну как после такого не соблюдать гигиену?
поэтому для нас в принципе в этом плане ничего особо не изменилось...
Карамбулкул• 25 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В Киеве уже две недели клещи((
Мы не в Киеве, мы в селе.
Гигиенишвили• 25 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Вот!

Почему мы сами ид етей водили везде и не задумывались даже, что лежит на поручнях, на кнопаках, на асфальте и т.д?? Потому что об этом молчат! А там реально летают/лежат/ползают милллионы вирусов, при чем серьезных заболеваний!! И мама идя с малышом открывает двери, нажимает кнопки, трогает поручни и после этого не моет рук выйдя с транспорта, подъезда и т.д..., дома не дезинфицирует ничего, только руки моет! И потом сколько гриппов постоянно летает, никто не вносил панику, а люди реально болеют, умирают, пневмонии и т.д.!

Наш организм имеет защиту! Придерживайтесь элементарных правил, гуляйте на свежем воздухе и не впадайте с крайности в крайность! Здоровья нам!
Бабайко• 25 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Клещей как раз полно
Клещи активизируются когда среднесуточная температура больше +4.
Пленница SexShop-а!• 25 марта 2020
И мови просять. Но мы на карантине