ТаПрямТам• 25 марта 2020

как справиться с депрессией? с работы уволили, после карантина искать как?

работы наверное не будет,мне 41. работала контент-менеджером..кому контент будет нужен?никому..
на кассу в сильпо ?что делать,я схожу с ума,еще и карантин.
Машка-замарашка• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
не хочу (
страшно оттого,что мне 41, а я уже за бортом
я полгода назад уволилась в никуда, мне все говорили что в мои 47 меня никто не возьмет, ничего подобного, еле успевала по собеседованиям ходить и это при том что я поставила очень высокие требования и уже в телефонном режиме сразу много отказывалась, так что возраст не помеха, главное уверенность. Сейчас конечно сложнее все будет, но 41 нормальный возраст

автор ТаПрямТам • 25 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
я вам больше скажу моя знакомая старше вас, ей 45, прошла собеседование.
ну, если честно,я не думаю, что до этого дойдет, надеюсь, найду работу
автор ТаПрямТам • 25 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
класс,вы молодец. а какая специальность?
Машка-замарашка• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
ну я обычный рядовой бухгалтер, я понимаю что в это время может моя профессия и более востребована, но я к тому что надо быть уверенной, когда мне 100 человек сказали что я дура что уволилась (причем далеко не с худшего места работы, а с довольно таки известной организации в Киеве) в никуда в таком возрасте, я не слушала никого, хотя другая может бы и запаниковала, я просто уверенно искала себе работу, они мне говорили-соглашайся хоть на что-то, а то вообще не найдешь, но я все равно уверенно шла к своей цели. И да у меня нет мужа, родителей и пока еще ребенок на моем иждивении, рассчитывать мне не на кого было. Требования поставила высокие-официальная зарплата выше рыночной, нормированный рабочий день, отпуска полноценные, больничные оплачиваемые, медстраховка, нормальные условия работы, да предлагали много всякого хлама, но в итоге я нашла даже лучше чем мечтала, так что посылаю вам лучики уверенности.
автор ТаПрямТам • 25 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо , удачи Вам!
Пукимончиг• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
кому я нужна. реализовавшиеся мужчины ищут молодых красивых.а я самая обычная..
одна почему?ну так сложилось. в 30 лет развелась, 8лет брака было. хотели детей, я бесплодна, лечилась несколько лет,но муж сказал, что ему нужна здоровая та которая родит детей, и ушел.. Я лет пять только отходила от этого, восприняла как предательство. потом начала знакомиться, но ничего серьезного так и не нашла...как -то так
Если б был нормальный муж, то оплатил бы ЭКО.
Желаю Вам встретить достойного мужчину и чтоб ваши глаза засветились от счастья!
Пукимончиг• 25 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ужас. Ищите мужчину ,который будет содержать вас... Деградация полное. Мое мнение.
А хочется ли мужчине содержать кого то ????
Вдвоем легче выжить, чем в одиночку.
Представьте себе, да, хватает мужчин, которые готовы содержать жену. В моем окружении все мужчины это делают.
автор ТаПрямТам • 25 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
может и так, не знаю.он сдался ,ему проще было..
спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
я не хочу на кассу..я хочу в офис, компьютер, писать, сайтами заниматься -тем, чем люблю и умею..
та не паникуйте раньше времени, чего вы себя со счетов списываете? 41 отличный возраст - в декрет не уйдете, на больничных особо не сидите - все будет ок!!!

автор ТаПрямТам • 25 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я еще и удаленно хотела бы работать,как и работала. раз в неделю в офис приезжала на совещания.сегодня утром посмотрела вакансии по удаленке - очень низкая оплата. вот и расстроилась
Стрекозей• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
а сколько вам лет и кем работали?
27, бухгалтер