ТаПрямТам• 25 марта 2020
как справиться с депрессией? с работы уволили, после карантина искать как?
работы наверное не будет,мне 41. работала контент-менеджером..кому контент будет нужен?никому..
на кассу в сильпо ?что делать,я схожу с ума,еще и карантин.
Эта_Шикарна)• 25 марта 2020
Да, много предприятий закроется, будет тотальная безработица. Поэтому согласилась на измененный график, сижу на попе ровно и не рыпаюсь ...
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну а что касса, нормальная работа...если денег нет
не хочу (
страшно оттого,что мне 41, а я уже за бортом
ИМХОля• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
не хочу (
Я вижу в АТБ на кассах гораздо старших
Воленс-неволенс• 25 марта 2020
Не переживайте, закончится карантин и все наладится, найдёте себе работу. Главное положительный
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я вижу в АТБ на кассах гораздо старших
я не хочу на кассу..я хочу в офис, компьютер, писать, сайтами заниматься -тем, чем люблю и умею..
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
я упала духом..
Малявка-козявка• 25 марта 2020
Здрасьте контент будет не нужен. Что это вы придумали. Всё так же будет. Успокойтесь. Главное карантин пережить
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
я одна, совсем одна, у меня нет семьи. только отец -пенсионер, о котором надо заботиться. и поддержки нет откуда ждать.все это угнетает. спасибо советчице, хоть тут под анонимом можно выговориться
Очень добрый аноним• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
так куда все это денется после карантина? Интернет отключат?)
ИМХОля• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Когда нет выбора, нет денег не до хотелок
Пукимончиг• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну если сами карьерно не реализовались, то ищите мужчину, который смог реализоваться и будет содержать семью вашу. Почему вы одна?
Стрекозей• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, все будет хорошо. У нас у всех трудные времена, я тоже уволилась перед карантином из-за переезда в другой город, думала там быстренько найду. А теперь переезд оттягивается, мебель купить тяжело сейчас, через интернет мне лично сложно, я боюсь потратить деньги и получить г...но. вообщем я тоже без работы, когда карантин закончится буду что-то искать, но столько людей уволили, боюсь что места мне не будет или будет там где я не хочу.
Переживаю,что себя не смогу найти
Сиамская сороконожка• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
для начала нужно взять себя в руки, идти и встать на учет в центр занятости, там есть разные курсы и платят стипендию. Если вы спец. найдете работу без проблем... вопрос будет ли то чем вы занимались востребовано сейчас.
Опыт двух знакомых вашего возраста: одна быстро нашла работу на новой почте (10-12 тыс), вторая стала на учет в центр занятости, закончила курсы пекаря и кондитера и сейчас работает в одном Одесском ресторане и довольна (сейчас ресторан закрыт, но онлайн заказов много и работа есть)
не грустите, удачи вам!!!
Ручки-Крючки• 25 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне кажется этот карантин убьёт у нас большее количество здоровых людей, чем умрут от коронавируса. Такое колоссальное давление на психику. Эта неопределённость.
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
не будет денег у компаний, многие закроются, многие будут экономить . это не самая важная должность,поэтому ..
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
вот поэтому и депрессия и безисходность
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
кому я нужна. реализовавшиеся мужчины ищут молодых красивых.а я самая обычная..
одна почему?ну так сложилось. в 30 лет развелась, 8лет брака было. хотели детей, я бесплодна, лечилась несколько лет,но муж сказал, что ему нужна здоровая та которая родит детей, и ушел.. Я лет пять только отходила от этого, восприняла как предательство. потом начала знакомиться, но ничего серьезного так и не нашла...как -то так
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Переживаю,что себя не смогу найти
а сколько вам лет и кем работали?
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
не грустите, удачи вам!!!
спасибо за поддержку. вот в том то и дело, будет ли востребовано.. Я пока решила подучиться, слушаю записи и вебинары по смм всякие. Но смм тоже не известно будет ли востребован. Но вот сегодня прям не могу собраться и заняться обучением, апатия полная
а кем на новой почте знакомая нашла работу?смотрела вакансии кассиров там - 6000 пишут зрплата
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
вот да, я так точно с ума сойду
Манька Галченок• 25 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Ужас. Ищите мужчину ,который будет содержать вас... Деградация полное. Мое мнение.
А хочется ли мужчине содержать кого то ????
Сиамская сороконожка• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
на новой почте оператором, было объявление на сайте, пошла, стажировка была месяц, и вот трудится и довольна, отделение правда огромное, коллектив большой, дружный.
Автор не опускайте руки!!! вот просто требую не отпускайте руки!!!
Манька Галченок• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
вот да, я так точно с ума сойду
Берите себя в руку. Все пройдет. И карантин тоже.
Удачи вам . И хорошего настроения ,все наладится.
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
я не хочу искать мужчину, который меня будет содержать.
ТаПрямТам
• 25 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
ни разу не видела там операторов моего возраста.. только девочки молодые
Сиамская сороконожка• 25 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
я вам больше скажу моя знакомая старше вас, ей 45, прошла собеседование.