Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
Все, не могу больше таскать этот велосипед! Посоветуйте самокат!
Избавилась от коляски, пересели на велосипед с ручкой. Мрак, неудобно! Была машинка толокар с ручкой , вообще ужас и по квартире неудобно даже, низкая, ноги волочаться. Сейчас вообще капец, лифт отключили и я чтобы выйти с 2 детьми хожу по 3 раза. Самокат старшего и велосипед , и малыш потом. Решила купить и малышу самокат только с ручкой. У кого есть, они удобные?? Вопрос не в цене,а в удобстве для мамы. Мою спину еще год лечить потом(( Младшему 1,5, поэтому смотрю с бортом. Гуляем много и далеко. И ручки разные, есть круглая и ровная для мамы. Помогите с выбором, уже сегодня заказываю сил нет!
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
2 (13.33%)
LarsonPeterson• 25 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Дети не ругаются за место впереди? Или старшая уже смирилась?
нет , не ругаются, всегда можно сделать очередь. но у нас очередь за заднее место,всем детям оно почемуто кажется более крутым. даже чужие дети хотят прокатиться именно сзади, шопаделать, катаю.