Атятя_тётя• 24 марта 2020

умный щенок и сестричка умного щенка Фишер Прайс-в чем различие?

девушки ,подскажите, пожалуйста, кто знает.
умный щенок и сестричка умного щенка- имеют отличия в функционале?

и вообще, стоит ли покупать?

у кого есть ,ваши дети играют? нравится?

спасибо, кто ответит.

и где дешевле купить?

нашла минимум 899грн.
Сирожено_пирожено• 24 марта 2020
Собачка мальчик и собачка девочка, вот и все различие
Кумушка• 24 марта 2020
Сестричка тяжелее, у нас щенок. Но смысл есть на па первое время ,моей 1.8 играет иногда,но уже больше куклами
автор Атятя_тётя • 24 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
кроме внешнего вида нет разницы?
долой_лама• 24 марта 2020
классная игруха
дочка щенка абажала,мы вздрагивали лет до 4х от его песенок точно
Хвець-тець• 24 марта 2020
У нас мальчик-щенок (но ему несколько лет, нам отдали просто) на русском, а девочка - на украинском и новенькая. Песни разные, да и внешне они разные.
Моей малой только 3,5 месяца, поэтому прчм утверждает что-то рано, но смотрит с интересом и песенки слушает.
Племянникам 10 и 5 - оба игрались мальчиком-щенком.
автор Атятя_тётя • 25 марта 2020
Спасибо
Нашли в капусте• 25 марта 2020
Дочке покупали девочку на украинском. Они тогда только появились ( именно девочки 5 лео назад).
В полгодика была уже интересна
Ещё очень советую ковчег киддиленд и волшебный дом их же