Ще з цiкавого Аллергия на перьевую подушку у ребенка,возможна? Как проявляется? +23 Страх у подростка +11 Де купити справку 063 +13 Вірус, ГРВІ? +12 Як даєте дітям антибіотик з холодильнику +74 Ничего страшного не будет из за перегрева ребенка? +45 Что за болезнь у ребенка? +12 А чому діти помирають в стоматологіях приватних +62 Подскажите какой витамин Д купить ребенку 11 лет +11 Анальдим ребенку +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(5+1505 Німкеня - что это вообще такое?))3+713 Яке ваше етнічне походження?3+623 Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби?2+602 Любимый ваш витамин, добавка или БАД ? 2+432 Яку найшикарнішу жінку ви зустрічали у житті? Що робило її шикарною? 2+392 Что у вас на ночное поедание?)2+352 ещё
Сейчас читают! Вы любимы?+231 Слышали заявление? Мира не будет(5+205 Megogo не работает. +141 Проживаю разный опыт в голове+111 Яка вона красуня була! Просто Янгол!+71 Грип А. Які симптоми??+71 как вам очередное пакращення в работе скорой помощи?3+73