Аноним с кешбеком• сегодня в 00:34
Слышали заявление? Мира не будет(
Зеленский заявил, что предпочитает воевать, чем подписывать "плохой мир".
Вот и всё. При том что вековая мудрость гласит: лучше худой мир, чем хорошая война.
Кидаю курити• сегодня в 01:54
Типу від нашого багато залежить. Інша сторона на переговори не йде. Партнерам вигідно що ми подихаємо
Королева краси• сегодня в 01:58
Так судя по выделенным нам деньгам до 2032 не будет и ЕС тткрыто это говорит. Какими надо быть , чтоб верить в сроки ранее🤦♀️
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 02:04
Ответ дляКоролева краси
Без надежды тяжело вот люди и хватаются за любые сроки, предсказания и т.д. На счёт 2032-го не знаю. Надо пересмотреть видео Арестовича старое. Он там сроки говорил, когда начнётся полномасштабная, когда передышка возможная и когда временное затишье будет. Правда он говорил, что пути у нас 2. Либо под пидарашкой быть, либо НАТО. А так как НАТО нам не светит, то пидарашка только и остаётся, либо всех перебьют( Что просто от нас отстанут такого не будет это он чётко сказал.
Бешене сарі• сегодня в 02:12
Якби в кацапів була мудрість, то вони не напали б!
Кацапам скільки не дай ВСЕ МАЛО!
Всеодно лізли б далі і не важливо чи щось підписувалось...
Кацапам скільки не дай ВСЕ МАЛО!
Капитанша• сегодня в 02:13
Ответ дляСвисток ля-минор
Так мир рашці не треба, з цього і виходимо.
тогда бы рашка не подписала, а не Зе
Капитанша• сегодня в 02:13
Ответ дляк.Буланова
Ну и все автор, закрывайте тему и идите спать. Ваша тысяча пятьсот пятая тема про хоросших узких и плохого зеленского уже аскомину набила. Лаврова переслушайте на ночь и наслаждайтесь стремлением раши к миру. Ну или вы там хотябы ближе к переговорной группе на митинге постойте, а то отговорка про запрет в Киеве не проходит. В Киеве решальщиков нет ни ваших, ни наших
что именно лаврова послушать?
Капитанша• сегодня в 02:14
Ответ дляСтебель березы
По такой логике нужно заключить этот «плохой мир», а через пару месяцев они вспомнят, что им кроме Херсона еще и Одесса нужна и желательно Киев - и снова будет виноват Зеленский, он же подписал тот мирный договор. Было уже, плавали(
вы реинкарнация Нострадамуса?
Бешене сарі• сегодня в 02:18
Капсткий вкид! Типу винен зелька, що миру немає 😳
МИРУ НЕМАЄ, БО КАЦАПИ УРОДИ КРОВОЖАДНІ ЩОДНЯ НАС КАТУЮТЬ!
Ви на чужій землі мерзоти!
Не забудемо.!
Не побачимо!
Ви на чужій землі мерзоти!
Не забудемо.!
Не побачимо!
А я з косою• сегодня в 02:19
Ответ дляБорисфенка
А я вам поясню, що - прийдуть окупанти, і всі солдати пошурують на Колиму.
Мадам, ваша впевненість не обгрунтована нічим, окрім вашого бачення. Притримайте свою тупеньку експертизу для свого ближнього зарубіжжя)
Бешене сарі• сегодня в 02:19
Мир буде тоді, коли кацапи підуть з нашої землі, або здохнуть в наших полях!
Бешене сарі• сегодня в 02:21
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Яке ти дурновате... Аристовичу вірить 😹 😹 😹 😹 😹 😹
Білий Лосик• сегодня в 02:27
Ответ дляСнегурочко
Так по такой же логике они завтра будут в Запорожье без подписания каких-то договоров. Странная полемика: мир нельзя - за ним прийдет война. Война уже идет, и конца края нет
Просто союзники пидаrasы!
Читаем историю. Путька - Гитлер, нарративы те же, игнор мирового сообщества = вседозволенность, безнаказанность!
Может суки б одумались
А так , да, нам неперелевки
На жаль
Карают крупные слёзы
Сегодня снова любимая Одесса...
Может суки б одумались
А так , да, нам неперелевки
На жаль
Карают крупные слёзы
Сегодня снова любимая Одесса...
Королева краси• сегодня в 02:37
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Арестович говорил опять же на бюджетированние ЕС ссылаясь 2032… потом по 2045…. Но в это слабо верится. Не потянем ни мы ни они
Тихомандражная• сегодня в 02:57
Ответ дляСнегурочко
Он готов воевать….. после этих слов мне захотелось рыгнуть. А он воевал? Вояка….
Сподіваюсь ти ригнула, ну може і насрала в штани, матрьоха , за звичкою 🤮
Тихомандражная• сегодня в 03:00
Ответ дляСнегурочко
Твої вологі мрії києвзатрідня?
Тихомандражная• сегодня в 03:01
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы ожидали другого? Уже давно понятно, что с трона его вынесут разве что вперёд ногами, но скорее мы все выздыхаем, чем оно.
Удалено администрацией...
Нічний дожор• сегодня в 03:04
Как раз сегодня стала невольным свидетелем работы людоловов. Что могу сказать, никто за людей не думает. Одна надежда на народ - что все таки все восстанут. Хотя эта надежда умирает уже
Носки на подтяжках• сегодня в 03:10
а при чем тут зеля вообще.пуйло с лавровым заявили что хотят войны.они напали на нас.они агрессоры
Носки на подтяжках• сегодня в 03:11
Ответ дляНічний дожор
у нас никто не собирается восставать ибо люди понимают что абизяны на нас напали и мы защищаем свою землю.своих детей
Носки на подтяжках• сегодня в 03:13
Ответ дляНічний дожор
у меня была надежда что россияне революцию 1917 г сделают и подвесят выжившего из ума кремлевского деда за старую простату на красной площади.и война прекратилась бы и они страли бы самыми богатыми в мире при таких ресурсах и свободными
Нічний дожор• сегодня в 03:14
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну да, сидя в сырых и холодных кВ как в пещерах мы защищаем конечно. Для людей не сделано ничего. Кроме палаток где миллион людей на метр квадратный. Ну спасибо, вот так помощь. Хотя с Европы регулярно идет финансирование, генераторы, гум помощь. И где оно? Конечно уже всех всё задолбало. Сколько пацанов сейчас воюет за то, что его жена и дети мерзнут в собственной квартире? За что главное? За будущее в котором по сути нищета, голод, холод и тьма? Вот за это?
Носки на подтяжках• сегодня в 03:15
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
а зачем ей двухсотиться.пуйло ее 18 ти летнего сына повесткой на убой послал.у нее и так голова уже седая от переживаний.это наши дети свободны а в рабсии с 18 ти электронные повестки или тюрьма
Тихомандражная• сегодня в 03:17
Ответ дляНоски на подтяжках
Незрозуміла, вона чекає ладу чи пачку пельменів 😀
Носки на подтяжках• сегодня в 03:17
Ответ дляНічний дожор
треть россии сидит в сырости и холоде.в бедгороде принудительная эвакуация вообще.за что ванька дурак воюет в чужой стране.шойгу с генералами пол армии раздеребанили и любовницам пол дубаев скупили
Нічний дожор• сегодня в 03:17
Ответ дляНоски на подтяжках
Не хочу вас огорчать, но выезд там свободный из страны. На наши земли идут добровольно лудоманы, наркоманы, уголовники, психопаты и др. Смотрела программу, там ясно кто и зачем суется сюда.
Носки на подтяжках• сегодня в 03:19
Ответ дляНічний дожор
русские бегут в соч часто через минск окольными путями на ереван.или балканы
Нічний дожор• сегодня в 03:20
Ответ дляНоски на подтяжках
Их в Грузии больше чем самых грузинов
Носки на подтяжках• сегодня в 03:21
Ответ дляТихомандражная
Твої вологі мрії києвзатрідня?
идущие 4 г на Киев за три дня с парадной формой в рюкзаке застряли на штурме глинобитного сарая глухого донбаского села.совецкая армия за это время тысячи км прошла и огромный берлин захватила.но узским не судьба..
Носки на подтяжках• сегодня в 03:28
Ответ дляНічний дожор
Их в Грузии больше чем самых грузинов
и грузия и казахстан и кыргызстан и сербия и в европе ждут убежища политического и ереван.и в самой россии прячутся пятисотые сочинцы дезертиры.люди жить хотят
Носки на подтяжках• сегодня в 03:29
казахи начали русских дезертиров выдавать россии.безопасно в ереване сербии и в европе конечно