Шаманю второпях• 25 марта 2020
Кто недавно устанавливал газовый счетчик или просто знает стоимость?
В счетчике начался какой-то треск, но счетчик пока мотает нормально. В службе газа сказали, что до конца карантина пока так оставить. После возможно прийдется на новый менять. Хотелось бы стоимость с работой узнать.
Шаманю второпях
• 25 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
знаю цену прошлого лета, Днепр. 4600
Спасибо, нам Днепр и надо). В порядке очерели ставили или вне очереди?
Нифига_ни_ни• 25 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
да в порядке очереди. Но сейчас все не работает как я поняла
Шаманю второпях
• 25 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну да сейчас карантин, так все во время(
МошеЙница• 25 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Кстати, устанавливает не газ контора, а фирма подряд. Газ даёт контакты и вы им звоните договариваетесь
Добрая свекровь• 25 марта 2020
До 5000 Это установить счетчик, если раньше вообще никакой не стоял. Так как у вас стоит счетчик, то его снимут на поверку, которую он скорей всего не пройдет. И вам скажут покупать новый счетчик, цена до 1500 грн, вы его сами купите в любом спецмагазине, установка бесплатно.
Я работаю в Днепрогазе, так что информация достоверная.
МошеЙница• 25 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А я в сбыте) Днепропетровскгаз сбыт)
Боевая• 25 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Подскажите. Если в новострое есть газ и счётчик. Ещё не подключили в квартире. Хочу перенести счётчик выше. Какая будет цена?
Добрая свекровь• 25 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
За такие индивидуальные случаи расценок не знаю, знаю только те, про которые часто спрашивают знакомые, а я уже узнаю для них.
У вас сварка нужна, ещё и скорей всего на переделку проекта отправят, наверно тысячи 3 будет, но это я предполагаю, это совсем не точно. После карантина идите в Единое окно на ул.Кониського, 5.
Шаманю второпях
• 25 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Супер! Спасибо!
Шаманю второпях
• 25 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Конинского, это Володарского?