Бибер-анонимер• 25 марта 2020
Кто делал себе airtouch сам?
Думаю может сделать на верхний слой волос и виски? Чтобы блики были.
И если волосы окрашены, то получится оранжевый или жёлтый? Потом затонировать?
ЕлькиПальки• 25 марта 2020
Любое сложное окрашивание самому сделать не получится, тем более air touch, который выдувают феном.
Все зависит от исходной базы, как правило обеспечивание и тонирование
волосатое стекло• 25 марта 2020
Интересно как?
Нужно учитывать толщину пряди, количество выдува, разделение, фон осветления.
Не все мастера умеют, но у вас все получится) подумаешь что там красить