пьЯНА• 25 марта 2020
Какие хобби/занятия новые вы начали делать в связи с карантином?)
Пишите в комментариях:)
Я вот начала заниматься по скайпу английским)
Очень довольна собой что наконец-то взяла себя в руки. И дополнительно на платформе учу еще онлайн сама)
Вот еще бы пробежку добавить - но запрет сейчас..
дамаБезСобачки• 25 марта 2020
у меня в связи с карантином времени нет совсем, т.к. я работаю, а дома три мальчика, всех надо кормить
пьЯНА
• 25 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже работаю, но удаленно
Мозговая пилочка• 25 марта 2020
работаю, работы блин больше чем на работе!!!!!!!!!!!!!!!

вышиваю немного

Ну ниче се• 25 марта 2020
Занимаюсь спортом
Учу правила дорожного движения (но начала не сейчас конечно)
Начала еще новый проект, который после карантина возможно станет моим серьёзным бизнесом
дамаБезСобачки• 25 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Я тоже работаю, но удаленно
а сколько вы платите за скайп занятие, если не секрет? тоже хочу.
пьЯНА
• 25 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Кто запрещает бегать в парке ?
На стадионе запрет.
На майданчиках запрет
пьЯНА
• 25 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Инглиш дом. Плачу 245 грн за 50 мин
Там есть бесплатные разговорные клубы при покупке скайп занятий
дамаБезСобачки• 25 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Инглиш дом. Плачу 245 грн за 50 мин
спасибо
Не против• 25 марта 2020
Перебрала балкон. Выбросила много и половину на гараж увезла. Достала хлебопечку, пеку. С ребенком рисуем,лепим, играемся. Недавно 2 часа 40 минут отмывала гуашь от кухни. Отмылась зубной пастой,кстати. До этого не брало ничего, дале доместос и меламиновая губка Покрасила брови сегодня. Нашла бигуди, смотрю на них, думаю, может накрутить???
Выбросила все тефлоновые сковородки после фильма Темные воды.
Электричка• 25 марта 2020
Хочу попробовать ковровую вышивку пробивной иглой. Заберу сегодня посылку с почты и буду развлекаться. На ютубе нашла такое. Мне понравилось.
Форточка с диоптриями• 25 марта 2020
Достала штангу наконец-то, активно приседаю. Когда работаю, совсем времени на спорт нет
тогдалия• 25 марта 2020
работаю.. а так впервые в жизни налепила пельменей!! Я сама сделала тесто! Боялась что не выйдет, а оно вышло и легко
Дама-мадама• 25 марта 2020
я читай советчицу частенько ,потмо.,скидывай на свою страничку фото,заказов нет,так успокаивает что что-то делаю,планирую ,до заканчивать картину по стразам ,ногти гель лаком,потом вышивку бисером,потом огород поедим сажать с шашлыком надеюсь,потом будет туго с деньгами пойдем ловить рыбу ,чтоб было что покушать
Патриотка• 25 марта 2020
А я ні на що не маю часу. Зі старшою цілими днями уроки, вона перший тиждень карантину хворіла, тепер наздоганяєм, ще й спец. щкола - 2 іноземні, ще й дитина вчитись не хоче. І крім того - зроби їсти, прибери, посудомийка здохла :(.
А планувала хоча б меблі помити і кладовку розібрати
Пончик Солнечный• 25 марта 2020
Ответ длятогдалия
Можно рецепт вашего теста:)
Не лепила сама пельмени и вареники. Мне 37
Лепила , когда с мамой жили и она тесто делала