Солнечный зайчик• 25 марта 2020

Карантин ..До 24.04! уже точно

Вот так
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляКузякин
А что было задумано в Китае и Италии?
Китаю выгоден карантин, появились форс мажорные обстоятельства для невыполнения торгового соглашения со штатами, Италия и Испания избавились от нелегалов. уже прозвучали первые заявления о выходе из Евросоюза. Но это только часть

Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сказали в новостях, что заборонено позбавлять громадян грошовои допомоги, значит зарплату обяжут платить?
с чего ее заплатят?
Почемучка• 25 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
с чего ее заплатят?
Будут как в 90-ые - товаром платить. Унитазами, тканями, мясорубками...
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляПочемучка
вариант
Кучерявочка• 25 марта 2020
Ответ дляПочемучка
А якщо фірма послуги надає, а не товари продає, то чим видавати ЗП чи будуть? Юридичними консультаціями, наприклад? Чи абонементом в басейн?
Почемучка• 25 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Да. Напечатают сертификатов и ими ЗП выплатят )
Кучерявочка• 25 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Як зручно. )))
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
проконсультировал- тебе поросенка
или молока, Этим зарплату и будут выдавать
koreshk9• 25 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так на удаленку или отдохнуть? Удаленка-это работа как и в офисе, только хуже, потому как дополнительные проблемы, если в процессе занято много людец
Я вторую неделю на удаленке и начальство может позвонить и в 20.30 и сказать мне на утро надо то-то, подготовь Ещё и ежедневный письменный отчёт о проделанной работе...Работы реально не меньше, плюс растянуто во времени, а если прибавить 2 детей школьников и их уроки то вообще капец. Хоть ЗП обещают платить, и то слава Богу.

советский цирк• 25 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
У меня удаленка занимает максимум 2 часа в день
bejalla• 25 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Экономике гайки. Всей) Аграриям только пофиг
Аграрии сейчас в такой опе.. Взять Калиновский тепличный комбинат, ему жопа, все базары закрыты, куда девать продукцию. У нас в городе тоже теплицы, продукция стоит на складе, потому что что бы сдать в атб продукцию - нужно пройти все круги ада
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
⚡️ Уряд запровадив надзвичайну ситуацію в усій Україні та продовжив карантин до 24 квітня

Предупреждая паникеров :

Надзвичайна ситуация и надзвичайний стан - разные вещи, не путайте.
Паникеры боятся исключительно того, что им жрат нечего, т.к. все за свой счет ’карантинят’. Поэтому ’ситуация’ или ’стан’ как то насрать, бабла от этого не прибавится...
bejalla• 25 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, не расстраивайтесь. Миру нужна была эта перезагрузка. Очень многие мечтали об отдыхе в глубине души. Потому что жизнь стала сложной, очень насыщенной, время летело быстро, все это замечали. Вселенная собрала мысли и желания людей, их стало настолько много, что она должна была откликнуться. Жаль, что что по причине болезней, но, видимо, по другому нельзя было.
Вы , как моя подруга, муж работает начальником на предприятии, зарплата, премии, число в число, а она в магазине на минималку, ее прикрыли, она радуется, не может понять почему мне , вдвоем с ребенком на карантине так грустно.
Милашка-оторвашка• 25 марта 2020
Я все время работаю на удаленке, но раньше ребенок был в школе, потом в спорт школе, репетиторы, жизнь налажена, а сейчас ребенок висит на мне 24 ч, работать невозможно. То уроки, то еда, то уборка, то развлечения. Я потеряла в заработке уже на 50%, при этом еще работаю по ночам и очень устаю. Не могу понять, что происходит... Ребенок просто деградирует умственно и физически и кому-то это надо, чтобы вырастить послушную биомассу.
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
А на работе вы упахивались? Я тоже из 8 часов - 6-7 делаю виду, что работаю... А вот дома начнут требовать отчеты о проделанной работе. Поэтому от ’удаленки’ пришлось отказаться, лучше на своем счету посижу
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ дляbejalla
А у нас рынки открыты. Продавцов, конечно, намного меньше стало, но есть. Продуктами то торговать можно... Это и побезопаснее чем в Сильпо.
Забыла что?• 25 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Есть США,Россия,Китай, Ну,пожалуй ,Евросоюз. Все остальньіе-шестерки ,грубо говоря. Что они решат,то и будет. Решат карантин-значит,карантин. Решат вирус-значит вирус.
Россия? :-D Это уже давно не игрок (даже к сожалению, хоть и противник Путина, но не страны) мировой арене, а посмешище. Никто с РФ уже практически не считается...
Сиренькая• 25 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
правительству всего мира удобно? если б был карантин только у нас, я б горланила громче всех. Но такие же меры предпринимает весь мир. И более жесткие, и намного раньше. Все сидят ждут. У украинцев же есть конкретный виноватый человек - Зе.
В Китае было намного больше заболевших с летальным исходом, и что предприняли? Закрыли города с эпицентром эпидемии. Никого не впускали, а просто выперли граждан других стран и закрыли город. Европа кишит больными, к тому же там экономика на более высоком уровне и после эпидемии восстановится, это бесспорно. А вот в какую опу скатимся мы после этого вируса, тут даже вопрос неуместен. Так это будет полный аут. Экономика на нуле, людей закрыли по домам, а границы так и остаются открытыми. Уже Сколько прошло времени, а самолеты продолжают летать ещё и из эпицентра вируса. И кто за бешеные бабки возвращает Людей - МАУ. А ещё поезда, а ещё машины, автобусы и даже пешком через границу. И их выпускают в свободное плавание. А предприниматели сидят, поджав лапки, люди за свой счёт сидят дома, в кредитах, на съемных квартирах и с нервами. Вот и весь карантин, смешно ей богу. Думали бы за людей, закрыли бы границы, закрыли бы движение между областями и там где тишина люди продолжили бы работать нормально. А гоняли бы пенсионеров, гуляющих по рынкам.
Валькірія• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
ну хоть никто в данной критической ситуации не полощет людям мозги мовой и через слово не напоминает об агрессоре! спасибо и на этом)
О, видно, як Путін сситься і як ольгінці всі мобілізувалися
Щоб довести, що шахтарі самі купили гради у воєнторгу
І що з росії треба зняти санкції
Бо дуже припікає!
Нафтодолари тю-тю....

советский цирк• 25 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Не особо и на работе упахивалась, но была еще подработка .Сейчас продажи просели еще меньше работы.Выйду -буду разгребать завалы ... У нас отпуск даже неделю в год выпросить очень сложно, не говоря уже о болезни или отпросится. Люди по 5-7 лет в отпуске не были.
Мы и с начала карантина работали пока не ввели спец работу транспорта, все партнеры не перешли на удаленку и коллега с температурой и кашлем не слег....Уже хотела на свой счет взять ( страшно в маршрутках ездить было), тоже не отпускали... Пока удаленка и меня это устраивает и ЧС тоже.
Сиренькая• 25 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Потому что медицина....была б нормальная медицина , защита у медиков и населения, дезинфекция, можно было б и не идти на такие категоричные ограничения...а так...ну после такой халепы хоть о врачах подумают, о больницах. В мире биологический войн в медицину надо больше вбухивать, чем в армию!
Да ни о чем они не думают. Вон самолёты с Испании пачками прут и все с этой заразой гуляют по стране. Какая дезинфекция, какая медицина. Они сейчас типа выделят на это деньги, но по итогу как обычно будет, деньги потрачены, медицина в попе
Валькірія• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
https://donpatriot.news/tse-ne-pro-koronavirus-tse...
«24 канал» приводить поіменний список тих українських військовослужбовців, які загинули на Донбасі у 2020 році.

Січень 2020 року:

Юрій Сергеєв – лейтенант 72-ої ОМБр Чорних Запорожців загинув 1 січня через поранення у голову. Основними версіями є необережність та спроба самогубства.

Сергій Дичек – 48-річний військовий загинув 5 січня через підрив вантажівки з українськими бійцями, служив у 130-му окремому розвідувальному батальйоні.

Сергій Рацун – 43-річний воїн загинув 5 січня від ворожої кулі, служив у 93-й ОМБр імені Холодного Яру.

Руслан Насальський – 24-річний воїн 109-ої ОГШБ загинув 5 січня поблизу Павлополя за невідомих обставин.

Микола Довженко – 23-річний боєць загинув 9 січня від ворожого поранення, служив у 28-ій ОМБр Лицарів Зимового Походу.

Олександр Булик – 47-річний військовий Держприкордонслужби 9 січня помер у зоні ООС через захворювання серця.

Віталій Караван – 26-річний захисник загинув 13 січня імовірно через необережне поводження з боєприпасами, служив у 56-ій окремій мотопіхотній Маріупольській бригаді.

Олексій Кучкін – 24-річний воїн загинув 15 січня від кулі снайпера, служив у 92-ій ОМБр отамана Івана Сірка.

Ігор Хімічук – 29-річний старший солдат загинув 16 січня від ворожої кулі під час виконання бойового завдання.

Валерій Закусило – 32-річний військовий загинув на Донбасі 18 січня від ворожої кулі.

Олександр Слободанюк – молодший сержант, загинув 19 січня від кулі ворожого снайпера. Воїну було 48 років, з яких 22 він віддав захисту України.

Василь Муха – 31-річний боєць 37-ої ОМБП Запоріжжя загинув 20 січня під час перестрілки з бойовиками біля Опитного.

Микола Сорочук – 22-річний військовий загинув 22 січня від кулі снайпера, служив у 10-ій ОГШБр.

Михайло Ошурко – 21-річний боєць 40-ої ОАБр помер 25 січня у Луганській області за невідомих обставин.

Євген Щуренко – 41-річний боєць, який служив в одеській 28-ій Окремій механізованій бригаді імені Лицарів Зимового Походу. Загинув 26 січня напередодні свого дня народження від ворожої кулі.

Антон Хоба – 28-річний військовослужбовець ЗСУ. Загинув теж 26 січня. На передовій Антон Хоба перебував з 2014 року.

Лютий 2020 року

Клавдія Ситник – 33-річна жінка-медик потрапила під обстріл поблизу Новотошківського, коли несла ліки українському воїну. Загинула 1 лютого.

Олександр Свінціцький – 36-річний військовий 72-ої ОМБр Чорних Запорожців загинув 3 лютого внаслідок вогнепального поранення голови у районі Золотого.

Ігор Надолько – 51-річний парамедик “Ангелів Тайри” помер 7 лютого у зоні ООС через зупинку серця.

Максим Хітайлов Бій під Золотим: загинув 22-річний військовий Максим Хітайлов – 22-річний гранатометник загинув під час кривавого бою поблизу Золотого 18 лютого. Максим уклав контракт з армією у квітні 2019 року.

Борис Шпачук – 52-річний полковник 128-ої ОГШБ помер 18 лютого на бойовій позиції біля Волновахи через розрив тромба.

Вадим Романов – 30-річний командир відділення 59-ої ОМПБр загинув за неуточнених обставин 20 лютого внаслідок кульового поранення.

Олександр Тараскін – 36-річний поліцейський помер 22 лютого у зоні ООС від раптової зупинки серця.

Дмитро Гринь – 28-річний старший водій мотопіхотного відділення підірвався на вибухівці 26 лютого. Військовий загинув під час виконання бойових завдань. Герой уклав контракт з ЗСУ у січні 2019 року.

Володимир Федченко – 46-річний боєць, який служив у 93-тій бригаді “Холодний Яр” з 2016 року. Військовий брав участь в обороні Старогнатівки та Авдіївки. 27 лютого Володимир загинув від кулі снайпера.

Березень 2020 року

Ігор Гавриляк – 33-річний військовий із 72 ОМБР Чорних Запорожців.

Сергій Руських – 31-річний захисник із Маріуполя, захищав рідний Донбас від окупантів у лавах Збройних сил України з 2018 року.

Володимир Черненко – 25-річний захисник, загинув 3 березня унаслідок обстрілу українських позицій. Служив він у 13-му окремому мотопіхотному батальйоні 58-ї окремої мотопіхотної бригади. Мав звання старшого сержанта.

Дмитро Осичкін – 26-річний військовий 34-ої ОМПБ загинув 5 березня у районі села Піски від підриву на вибухівці.

Дмитро Фірсов – 40-річний боєць загинув 6 березня поблизу Кримського внаслідок підриву БМП на міні. Був бійцем 93-ої окремої механізованої бригади, у якій командував взводом.

Євген Черних – 29-річний боєць загинув 8 березня внаслідок потрапляння ракети бойовиків у авто українських військових. Він воював у складі 57-ої окремої мотопіхотної бригади отамана Костя Гордієнка.

Віктор Солтис – 34-річний військовий загинув 10 березня, він служив у 131-му розвідувальному батальйоні ЗСУ. Він родом із села Володимирівка Кропивницького району.

Андрій Ведешин – 34-річний старший солдат загинув 10 березня, служив за контрактом у 131-му окремому розвідувальному батальйоні. Родом із Тульчинського району на Вінниччині.

Богдан Петренко – 23-річний старший навідник гранатометного взводу загинув 10 берез
Весотехник• 25 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Почему наша экономика будет в ж...е?
Валькірія• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
прикиньте, это - их выбор...
Ганьба таке писати
Це тільки росіяни таке пишуть
Горіти їм у пеклі, за те, що убивають наших і за те, що виправдовують ці убивства
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляВалькірія
І що з росії треба зняти санкції
Бо дуже припікає!
Нафтодолари тю-тю....
ссылку дать на единую тему или сами найдёте?
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляВалькірія

Січень 2020 року:

Лютий 2020 року

Березень 2020 року

тема о коронавирусе перестаёт быть томной...
Валькірія• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляВалькірія
Ганьба таке писати
Це тільки росіяни таке пишуть
началось в колхозе утро))
Валькірія• 25 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
да определитесь уже кто ваш враг, вирус или ордло)
і так ясно, хто наш ворог. це росія.
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
я ноша не тяжела?)