Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Карантин ..До 24.04! уже точно
Вот так
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Почему не поедете? У нас нет дачи, вот где печаль.. подозреваю еще и цены на них взлетят теперь

Да кто их покупать сейчас будет?
Цветик-семицветик• 25 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
вот странный народ... почему не 25 лет написали? пока карантин на месяц, нужно всем спокойно отсидеть, а не тыняться по улицам и магазинам.
вы понимаете, что другого варианта нет? хотя нет, есть. Как на Шри ланке, например и в Индии - комендантский час.
на шри арестовали за сутки 3700 человек и 702 авто конфисковали, унас еще слабо
Вы не способны понять, что не все просто спокойно сидят дома, им не нужно ’ тынятьчя’, им нужно в отсутствии возможности получить доход платить налоги ( как минимум). Вот в апреле даже с учётом отмененного ЕСВ за март форуме нужно оплатить единый налог и ЕСВ за первые два месяца года. Где сейчас брать эти деньги? Так это минимум. А те, кто платит за работников! Им вообще ничего не отменили!
Красавица писяная• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я в Москве, мне не страшно, здесь карантина не будет. Гуляю в парке, очень солнечно, тепло.
А мне подружка из Москвы совсем другое рассказывает. С четверга, кому 65+ Собянин обязал сидеть дома. Маски, респираторы стоят очень дорого. С работой полная ж... всех заставляют писать за свой счёт на 60 дней, а там видно будет.
Солнечный зайчик
• 25 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
не путайте грешное с праведным, читайте что такое положение а что такое ситуация...это совершенно разные вещи
Это вы путаете ... Ситуация уже введена во многих городах , с сегодняшнего дня по всей Украине , а вот если введут чрезв.положение -то почитайте лучше вы ....
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Граница РФ закрыта для иностранных граждан
Да, спасибо, уже узнала, закрыли. В отделении полиции можно продлить пребывание в стране. Вначале речь шла о самоизоляции на 14 дней.
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Не сомневалась) Большой привет тем, кто ’ачетакова, посидите пару недель дома на деньгах из нз’.
Честно-аж слезьі навернулись... неужели єто зеленое нечто не ответит ни за что? Страну смешали с дерьмом,людей за дураков держат... а так нам и надо...
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
вот как на укр. мове - так сразу видно что порохобот, даже и зелю грязью можете не поливать, итак понятно кому лижете))
что за злобный выпад по поводу украинского языка? совсем офигели?
НеКонец-Света• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
я прекрасно понимаю разницу, и не стоит мне обьяснять
Солнечный зайчик
• 25 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Читаем
Я права
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Экономике гайки. Всей) Аграриям только пофиг
Ну аграрии не отдельная страна и имеют привязки к разным отраслям экономики
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Мне не 65,и это рекомендация. Маски по 15 руб, респираторы по 100.С работой наверное у всех по разному, муж работает лёгкой промышленности-пока будут заказы будут работать.
НеГолосую• 25 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он нет, пусть отвечаю те 73%
Каравай-каравай• 25 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
К сожалению давно -нет)
Но я РАДА введению ЧС!!
1. Наконец то нас с этого понедельника отправили на удаленку.
Последние годы нагрузка возросла, з.п-нет, в отпуск не пускали, устала жутко... Наконец то отдохну, почитаю книги, проведу время с ребенком и мужем ( надеюсь не разведемся))))) Займусь собой, подтяну англ...
2. Если вирус реально страшный и зная нашу медицину может и правда лучше посидеть дома.
Но я РАДА введению ЧС!!
Так на удаленку или отдохнуть? Удаленка-это работа как и в офисе, только хуже, потому как дополнительные проблемы, если в процессе занято много людец
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Подписываюсь
В масках из бумажных полотенец выходили сегодня. На руках перчатки пищевые. Вышли за 10 дней первый раз на 30 минут . Ребенок уже зелёный в квартире. Я скоро сходить с ума начну от изоляции. А ещё страшнее заболеть, даже не короной, а обострение хронических. У меня ещё круглосуточно под домом пёс гавкает привязанный на стройке. Убить уже готова.
Мьі тоже 4 дня сидели дома,пожаловался,что горло болело,не гуляли. Сегодня посмотрела-ужас,синяки под глазами,лицо бледное ,губьі почти синие. Плюнула-пошли на улицу,в поле погуляли,солнце-другое дело.
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
я не все. закрыли тему. тут тема не об этом. можете мне больше не писать об этом.
еще раз - я не считаю Россию агрессором.живу в Украине. так понятно ?
Жесть!
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Понятно было, что на Пасху его не снимут. Наше же люди придурковатый, пойдут иконы целовать. Вот и результат.
Не, будем сидеть и бояться
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Карантин строгий нужно впроваджувать с первого дня, как закроем границу за последним иностранцем-украинцем. А их сколько десятков тысяч нужно вернуть на родину с Европы инфицированных?????
По сути, мы ждём пока всех привезут домой, а потом ещё будем сидеть вместе с ними на карантине. А если привезут через месяц всех то ещё + месяц будем карантинить. Вот это жестокая реальность:( и к этому надо готовиться
А потом чудесным образом все рассосётся
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2020
Ответ дляКузякин
А что было задумано в Китае и Италии?
Есть США,Россия,Китай, Ну,пожалуй ,Евросоюз. Все остальньіе-шестерки ,грубо говоря. Что они решат,то и будет. Решат карантин-значит,карантин. Решат вирус-значит вирус.
Каравай-каравай• 25 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
можно не платить , потом заплатите
А ’потом’ откуда деньги? 50% тех, кто в бесплатном, считай уже безработные, так и пособие потом будет знижено из-за этого же бесплатного
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да, кухарки уверены, что умнее всех и разгадали всемирный заговор)))
Бизнес леди, наденьте противогаз и смотрите на свой нос, дальше вы все равно не видите
Налетчица Муся• 25 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я без колёс. Я б лес поехала (
Сиренькая• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
⚡️ Уряд запровадив надзвичайну ситуацію в усій Україні та продовжив карантин до 24 квітня
Предупреждая паникеров :
Надзвичайна ситуация и надзвичайний стан - разные вещи, не путайте.
Предупреждая паникеров :
Да какая разница, если все равно большинство людей без работы. Сфера услуг просела, малому бизнесу гаплык, наша страна не выкарабкается с такой опы. Тут хоть ситуация хоть положения один фиг
Почемучка• 25 марта 2020
Происходит дискриминация по материальному благосостоянию. Всех бедных лишили возможности передвигаться по городу. Даже в центр занятости теперь не добраться. Как найти работу? Как оформить пособие по безработице?
МатьЧасть• 25 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
да какая там Пасха, люди не о том думают
в том то и дело, что из-за бабушатника ,которому просто необходимо коллективный молебен устроить до паски нас и закрыли ,а заодно и чтобы на кладбищах не устраивали цирков с застольями,если бы не апрель с этими датами ,то думаю,что столько бы нас не закрывали,а так топят нас экономически как котят....
На_оба_рот• 25 марта 2020
Сегодня уже пошли письма от клиентов с просьбой уменьшить суммы договоров до 80% в связи с ситуацией, а прошло только 2 недели. В противном случае ссылаются на закон, что могут вообще не платить, а нам как? Мы не проживем на 20оставшихся, проще закрыться, а это 10 лет нашей работы и жизни...
Сиренькая• 25 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
А как иначе? Гуляйте дальше, господа.
А вы не понимаете что это все политические игры? Никто не стал бы из-за 100 больных, основная масса которых реально не смертельно больны, а с небольшой температурой положили экономику страны на лопатки? И если бы хотели так спасти население, то не пускали бы десятки самолетов из эпицентра вирусов и не распускали бы людей по домам. А люди которые потеряли работу и остались без заработка, многие с кредитами, кто-то не в состоянии оплачивать съемное жильё, просто заложники ситуации и все.