Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Карантин ..До 24.04! уже точно
Вот так
Фея_3уровень• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
так его и не будет, пока некомпетентные у руля
ваших компетентных видели уже тоже, хватит)
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
ЗАДРАЛИ!!! Мутятся по всем фронтам. Мелочь убирают (ФОП), на арене останутся только крупные игроки. Плюс всякая помощь от Евросоюза в борьбе с мега-вирусом, транши и т. д.
Беспредел! И всё, что остаётся простым смертным - молчать в тряпочку, простите, в маску.
вот согласна, уже обсуждали, ну прям какой удобный вирус для наших властьимущих - магазины, аптеки, АЗС, банки, ТВ, приватные клиники - все что в их руках работает, остальным хоть вешайся

мимАпроходила• 25 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
ну таки их бабло защитит, есть же еще Добробуты, Борисы, Феофании, не обязательно лежать в районной больнице с тараканами
Защитит только иммунитет. А они его давно пробухали.
Кондуктор трамвая• 25 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
правительству всего мира удобно? если б был карантин только у нас, я б горланила громче всех. Но такие же меры предпринимает весь мир. И более жесткие, и намного раньше. Все сидят ждут. У украинцев же есть конкретный виноватый человек - Зе.
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
ну нам, русскоязычным украинцам, тоже все равно, что вы там бельбечете)
Развивайтесь. Полезно очень.
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
мені пофігу, що мене не розуміють якісь росіяни, хай гугл-транслейтом собі перекладають
вам и Россия насолила ? блин. ну что у нас за люди ????

Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
при наших компетентных был рост экономики и наращивание ЗВР
и все советчицы ездили на море
но многим не нравилось такое зубожиння
ну что ж, зекоманда быстро профукала весь бюджет, которого раньше как-то на все хватало, а теперь уже и армии урезали питание на 40%, сокро и до пенсионеров дойдет
и все советчицы ездили на море
но многим не нравилось такое зубожиння
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
№всепропалошеф
вам может и нет. а обычным людям не весело
Мизимец• 25 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад

доброе утро. про крым и донбасс ничего не слышали?
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
я думаю с таким питанием, образом жизни и отдыхами как у них у каждого иммунитета на 100 лет хватит
Телефон Рубика• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас нет условий на даче на длительное прибывания, а туда сюда ездить не выпустят из города(((
Не выдумывайте, это чс, а не чп. Никто не ограничивает передвижение.
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад

Удалено администрацией...
Там-тарарам• 25 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
спасибо за комплимент, но я обычная))) месяц продержусь на овсянке и буряке, как раз надо сбросить 2кг. главное не заболеть этой хренью.
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляМизимец
виноваты в ситуации ? отож..я то думаю...что за хрень у нас до 24 апреля будет..а то ж Россия..нудануда...
Спасатель Малибу• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Это точно:) Но всем у кого есть возможность выехать в село или на дачу я бы советовала уехать, так как в городе находиться на карантине даже месяц будет очень сложно. В первую очередь для психики и для атмосферы в семье.
уже тяжело. сил нет. а это только две недели прошло
Фея_3уровень• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
и все советчицы ездили на море
но многим не нравилось такое зубожиння
и все советчицы ездили на море
но многим не нравилось такое зубожиння
это вы времена Януковича наверное вспомнили когда все было и всего хватало?)
Так бы было сейчас, если бы вы на майдан побратимам пироги не понесли
Творю чудеса• 25 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну и как же без политического пука в воздух... Карантин, практически во всем мире - в этом тоже виновата ’зеленая власть?’
Посмотрите на действия Трампа. Я не большая его поклонница, но видно, что он понимает в бизнесе, сам огромный бизнес построил. А в той же Италии всегда был политический кризис, тут ничего нового
Пушистый Пельмень• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Теперь даже на дачу не поедешь или в лес детей выгулять. Четверо сидят на голове, уже с ума схожу в четырёх стенах. И с чего это было ожидаемо с первого дня?
вам не запрещают перемещение вне толпы.
Дюагональ• 25 марта 2020
нужно беженцем бежать в Беларусь или Приднестровье, пока не перекрыли кордоны областей
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
я так не считаю.
ну так поедьте в Киев, на Михайловскую площадь, там целая стена на монастыре, все 14 тысяч с фотографиями. можете и через гугл карты зайти
да и на любом другом ресурсе, кроме российского, так ВСЕ считают. кроме российских пропагандистов.
Фея_3уровень• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
и все советчицы ездили на море
но многим не нравилось такое зубожиння
и все советчицы ездили на море
но многим не нравилось такое зубожиння
при ваших тоже так весело было, что у пенсионеров пенсии превратились в шиш, с коррупцией никто не боролся и реформы только на бумаге проводились, поэтому их и не выбрали. Или вы думаете, что люди слепые?
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
лично я бы продержалась. но у меня 4 взрослых в семье. (семья и свекровь на нас), плюс мама дома села. плюс кот (можете посмеяться, но кота на овсянку и буряк никак не посадить) кроме этого один наемный, которому хоть что-то по человечески нужно подкинуть, чтобы человек продержался.
короче грусть печаль.
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вам не запрещают перемещение вне толпы.
сейчас нигде нет толпы
Блондинка в Законе• 25 марта 2020
Девочки, не расстраивайтесь. Миру нужна была эта перезагрузка. Очень многие мечтали об отдыхе в глубине души. Потому что жизнь стала сложной, очень насыщенной, время летело быстро, все это замечали. Вселенная собрала мысли и желания людей, их стало настолько много, что она должна была откликнуться. Жаль, что что по причине болезней, но, видимо, по другому нельзя было.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
да какая там Пасха, люди не о том думают
Оскорбляю всячески• 25 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Привет! Расскажите про Трампа, пожалуста.
Мизимец• 25 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
ага, ’свои’ из Читы, Улан-Удэ и других ’украинских’ городов