Солнечный зайчик• 25 марта 2020

Карантин ..До 24.04! уже точно

Вот так
Ашотакова)))• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
попали пальцем в небо. какие ко мне претензии? супрун вон расколошматила это воровское гнездо, так сразу какую волну против нее подняли?
ничего ваша Супрун особо такого не сделала, чтобы люди это прочувствовали, ну да слава богу к педиатру можно теперь записываться на время. Но по сути огромных изменений мы не прочувствовали

сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
у них менее жесткие меры. а города есть гораздо больше. так что тут полная глупость с их стороны.
у нас будет тоже с большой долей вероятности до 04 мая. чтобы народ не собирался на Пасху, 1 мая и гробки.
будем посмотреть...
Фея_3уровень• 25 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
да вы и так в ордло, что я, не знаю, что ли. наслаждайтесь.
ой да, вы хорошо все знаете и потому за всех в 14 году все решили)
Мой город 140км от Киева, угадай всезнайка)
автор Солнечный зайчик • 25 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Они специально что б пасху люди не праздновали, что б стадом в церковь не ходили
А 25 гробки -все стадом на кладбище !!
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Посмотрите на действия Трампа. Я не большая его поклонница, но видно, что он понимает в бизнесе, сам огромный бизнес построил. А в той же Италии всегда был политический кризис, тут ничего нового
А в Англии, Германии и т.д.?
Мандолина Бу• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не , ну говорили до 17 ...
Понятно было, что на Пасху его не снимут. Наше же люди придурковатый, пойдут иконы целовать. Вот и результат.
Ушла и Пришла• 25 марта 2020
Ответ дляНепонятно
як же ви набридли, просто остогидли нормальним людям
Остогидли вы, которым только ржать жрать и срать. Которые проголосовали по приколу за зелёное нечто. Которые настолько тупые, что не понимают элементарных вещей, и не пытаются. Для которых нереально трудно выучить даже такой схожий язык.
Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вышний Волочок?
это Путин решил, а не украинцы, так что не надо тут повторять свои глупости, давно уже всем все понятно
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А 25 гробки -все стадом на кладбище !!
все равно пойдут. людей не остановить будет. очень хочу посмотреть на эту бойню, что будут по селам устраивать.
за что нашей стране такие упы....и ??????

Мост_Устал• 25 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
да определитесь уже кто ваш враг, вирус или ордло)
наш враг - путин
Аноним-ка• 25 марта 2020
Девочки, соседняя Молдова, Кишинев - в магазинах есть все, гречки, муки, бумаги полно, цены вообще не подняли. Подружка вчера вышла в магазин первый раз за неделю, рассказала.
Молдова - жопа мира, и то цены держат. А что у нас творится? И страшно представить, на сколько ненасытные атб и метро до 24 апреля цены взвинтят...
Умею мерить лучше всех• 25 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Как то так только в ваших методичках
Кы-ы-ы-ця• 25 марта 2020
мда.. економіка рухне, залишки фінансів віддадуть коломойші і привіт дефолт
Непонятно• 25 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та я ж бачу, що вам так i не вдалося.
Яке там навчання в каструлi...
Одна тупicть та агресiя, бiльш ви нi на що не здатнi
Кондуктор трамвая• 25 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Потому что медицина....была б нормальная медицина , защита у медиков и населения, дезинфекция, можно было б и не идти на такие категоричные ограничения...а так...ну после такой халепы хоть о врачах подумают, о больницах. В мире биологический войн в медицину надо больше вбухивать, чем в армию!
ну да, конечно
сидят там и переживают за Вас и за пенсионеров.
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чем действия Зе сейчас отличаются от действий Меркель?
У нас тоже знакомые в Берлине, кстати. Паники, как вы пишете, нет, но муки и дрожжей в магазинах Берлина не найти. Это ли не паника?
есть доставки , у моих все есть в прежнем режиме , доставку заказывают как всегда.
не не паника , общественный транспорт доступен..она ездит пару раз в неделю, бизнес работает , а не как у нас
Посудомойка• 25 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
и там и здесь обычный грипп, но кому-то выгодна паника здесь, нищую страну так проще дограбить
Китай, Италия, США и еще сотня стран тоже зря паникуют ?
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
А как иначе? Гуляйте дальше, господа.
Карантин строгий нужно впроваджувать с первого дня, как закроем границу за последним иностранцем-украинцем. А их сколько десятков тысяч нужно вернуть на родину с Европы инфицированных?????

По сути, мы ждём пока всех привезут домой, а потом ещё будем сидеть вместе с ними на карантине. А если привезут через месяц всех то ещё + месяц будем карантинить. Вот это жестокая реальность:( и к этому надо готовиться
Умею мерить лучше всех• 25 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
а если я все-таки родилась и живу в Украине, чемодан по петиной методичке мне собирать будете?)
Да от вас за версту рф веет.

Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
транспорт, право на труд-отличие
и Меркель не Зе, ростом не вышел
доверия к нему 0000000000000, сплошные факты по маскам по по по по
Пропеллер на 6 персон• 25 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
При чем здесь доставка, если муки и дрожжей нет в наличии?
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у моих все есть , дрожжи -никак не важный продукт
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Теперь даже на дачу не поедешь или в лес детей выгулять. Четверо сидят на голове, уже с ума схожу в четырёх стенах. И с чего это было ожидаемо с первого дня?
А почему сидите в 4-х стенах?Это Ваш выбор
Я_и_моя_собака• 25 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем, позвольте спросить?
как зачем?
Чтобы опустить людей ниже плинтуса и на выхлде получить голодную запуганную озлобоенную толпу,готовую работать на дядю за тарелку баланды.

Вы не обратили внимание,как уе@ан Ляшко на вайбер канале пиарил Розетку?????
ДумайТЕ ,товарисчи
Пропеллер на 6 персон• 25 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ваши в каком-то другом Берлине, я поняла.
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
или Ваши
Пропеллер на 6 персон• 25 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Мука+дрожжи=хлеб. Это если вы не в курсе.
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
У нас создали онлайн рынок в фб в городе Херсон . Картошка сетками!! Была 10-11грн сейчас 15 грн/кг. Вот откуда??? Сами поднимают цены поставщики. Как регулировать супермаркетам цены, если закупку повышают?
Я не в теме• 25 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу

серийные ввозы и серийные продления
Умею мерить лучше всех• 25 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да есть мука, шо вы нагнетаете ото