Налитое яблочко• 25 марта 2020

А почему эвакуируют туристов из Стран Европы? За наш счёт

Разумеется. Там же есть сухопутная граница. На машине можно доехать до границы, перейти ее пешком, дальше на машине по Украине. Зачем эти показательные выступления? Из Парижа три Самолета прилетело сегодня. Там очень бедные люди сидят?
Курочка-наседка• 25 марта 2020
Так наче за квитки платять, безкоштовно не летять
Чижик Пижик• 25 марта 2020
Люди платят за билет втридорого. Никто никого на шару не возит.
Рекламама• 25 марта 2020
200 евро билет (тот который раньше стоял 50). За какой ’ваш счет’??
Царевна в уггах• 25 марта 2020
Люди, сплотитесь, хватить плеваться злом в соотечественников!!!!...
Запасная спина• 25 марта 2020
С чего Вы взяли что за Ваш счет? билеты на самолеты и поезда продают и не очень-то и дешево.
Мюнхен - Киев - 5000 грн.
https://skyup.aero/uk/results?departure_city=MUC&a...
Хачапууури• 25 марта 2020
За ваш счёт депутаты летают на Мальдивы и строят себе поместья, а туристы летят за свой счёт.
Пушап Ми• 25 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Даже в тех,кто заразу сюда привез?
Не раскрытый парашют• 25 марта 2020
за счет туристов
Грабля• 25 марта 2020
Точно не за наш з вами рахунок.
Сегодня на диете• 25 марта 2020
Кто-то от злости и зависти разучился воспринимать информацию. Сочувствую, автор.
Хачапууури• 25 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Даже в тех,кто заразу сюда привез?
А почему тогда не в китайцев, кто эту заразу распространил?
Одна_на_всей_планете• 25 марта 2020
За чей за ваш?? У людей были билеты, которые они потеряли. И купили новые за дурные деньги. За ваши не эвакуируют.
Уси Пуси• 25 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Та, да уж. С такими соотечественниками и враги не нужны. Мало того, что поперлись на отдых в разгар карантином, типа подешевле, или сидела там заробитчане до последнего, так и по приезду не сидят в карантине (100% ни какого карантина, лично столкнулась с такими)
Гореотума• 25 марта 2020
Ответ дляРекламама
И то, МАУ много куда лететь не хочет, вот кляты СкайАп меньше выделывается, но у него не со всеми аэропортами есть договоренности, конечно же. На Бали мог бы полететь МАУ почти 400 людей подтвердили, что готовы платить и лететь, ещё 400 там , но не успели даже на сайт зайти. МАУ решил, что это невыгодно и ну их наф... Теперь РФ гордо пишет, мол совсем и украинцев, заберём к себе
Класс, компания спонсора нашей моновласти помогла ещё и промоутиьь Россию среди наших же граждан в период войны с РФ
Не раскрытый парашют• 25 марта 2020
Ответ дляГореотума
много экипажей на карантине, вопрос с летным составом, Вы же понимаете сколько пейсов за границу выполняло МАУ, что всех кто был в рейсах отправили на карантин.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Плеваться - это ещё безобидно. Главное, чтоб их камнями не закидали
Гореотума• 26 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я много что понимаю, почему МАУ дотации требует Ко, а как в Китай лететь так СкайАп, как Барвшевскмй суд закрывае, так СкайАп и ещё много интересных совпадений по бизнесу Коломосцког. Он кстати единственный олигарх, который даже маски дешовой для укр.медицины сейчас за свои не купил
Не раскрытый парашют• 26 марта 2020
Ответ дляГореотума
а Вы уверены, что МАУ на д.момент принадлежит Коломойскому? Я нет, не считаю управление АК под Коломойским, он не единоличный бенефициар кипроского офшора...

Вы забыли о авиакатастрофе, убытки какие понесла авиакомпания, компенсации, суды и т.д ... этого никто не отменял? Мужу после катастрофы з.плату платят частями, никто не знает когда заходит какая сумма, недоплаты большие, так что о сбитом боинге забывать не стоит.

Часть рейсов переданы еще в прошлом сезоне Skyup (Ахметов)

и да, за след партией гум помощи (и тесты в т.числе)в Китай вчера подготовили самолет МАУ.
Не раскрытый парашют• 26 марта 2020
и первую часть тестор и т.д с Китая привез самолет МАУ...
Гореотума• 26 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют

МАУ не только Ко, но у него там нормальный пакет. И за Иран им компенсации сразу Украина пообещала и помогает их с Ирана выбивать на госуровне. В Китай за украинцами полетел СкайАп, когда остальные думали, что это надо экипаж в обсервацию и т.д. МАУ позже полетела. О состряранном против СкайАпа деле поговорим? О том, каким чудом его уже после вскрытия фальшивость пытался продавать депутат отСН? Это все просто совпадения... Конечно.
Гореотума• 26 марта 2020
Давайте молиться на Ко и мальчика его Зе во имя мерседеса Ермака и возврата Привата ценой дефолта страны . Аминь
Не раскрытый парашют• 26 марта 2020
Ответ дляГореотума
я голосувала на виборах не за Зе і ко, в мене совість спокійна як ніколи, хай на нього моляться, ті, що його вибирали.
Не раскрытый парашют• 26 марта 2020
Ответ дляГореотума
до, чого тут прості працівники цивілтноі авіаціі? кажу, що не Ко зараз заправляє в АК МАУ вже давненько, далеко не він.

я не про компенсаціі постраждалим кажу і цей уряд не професійно підійшов до вирішення питання, мій чоловік був у комісіі, тому я трошки більше знаю, ніж інфа з інету
Гореотума• 29 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют

Питання простих працівники можуть адресувати одному зі своїх власників. Пан Ко лише з приватну вкрав 5.5млрд (це лондонський суд визначив, не Баришівський), на ті гроші він цілком може підтримати свою компанію, поки перельоти скоротилися
Не раскрытый парашют• 29 марта 2020
Ответ дляГореотума
це не до мене, так як точно знаю, що КО не керує цим бізнесом, навіть не контролює його, є ще《сірі кардмнали 》, але вони не світяться.
Можете кому підказати, щоб оплатив за карантин, а не відправляли народ у неоплачувані відпустки на невизначений термін(це десь близько 10 компаній, крім МАУ, це ті, що працюють, без різних посередницьких фірмочок), бо нас не слухає може Вас почує.
Ще можете підказати державі, яка є власником аеропорту, щоб теж оплатила відпустки працівникам аеропорту на час карантину, щоб не переводила до 1 червня на 1/4 ставки людей. Треба рощуміти що КО прикриваж чиісь зади . Як каже мій знайомий: Валите все на меня, я всех прикрою