Мадам БрЮшкина• 25 марта 2020
Девочки, Есть разница между проституткой и эскорнтицей?
если да, то в чем?
ИграйМойГормон• 25 марта 2020
Прост на сутинера, экс.фирменная и мед.книга есть, уход лучший, клиентов больше и т.д.
Чупокабра• 25 марта 2020
Эскортницу можно показать людям, а проститутку - нет. Поэтому первая дороже.
Единорог_помог• 25 марта 2020
А Вас как зовут?
— Анжелика
— Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?
— Артур — Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?
— У меня нет мужа, я мать-одиночка
— Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят блядь...
— Анжелика
— У меня нет мужа, я мать-одиночка
Губной рояль• 25 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
от того, что ее можно кому-то показать она проституткой не перестанет быть))
Чупокабра• 25 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну да, та же проститутка, просто название другое. Это, как многоразовая любовница тоже. Название другое, но из класса или разряда - проститутки.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2020
Эскортница разновидность проститутки, более дорогая, внешность и т.п
Форс мажор• 25 марта 2020
Эскортница просто сопровождает мужчину в люди, а проститутка удовлетворяет сексуально. Но можно совмещать и больше зарабатывать.
Без Баяна• 25 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А Вас как зовут?
— Анжелика
— У меня нет мужа, я мать-одиночка
— Анжелика
— У меня нет мужа, я мать-одиночка