АБВГДэшница• 25 марта 2020
Частный сад.просят оплату за апрель...но сад на карантине
Нет слов.все затянули пояса.сидят жкономят я сейчас не могу позволить себе заплатить 7 тыс за месяц.может сад и до августа работать не будет но сказали платить каждый месяц.мы не из богатой семьи.в частный сад ходим только из за того что разрешают приносить свое питание.у ребенка проблемы со здоровьем.имеют лт право отчислить из сада?он в нашем городе у нас один.
Крем для арбуза• 25 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
У нас танцы и музыкалка,тоже просят платить
Иначе зарплаты не будет преподавателям
разные тренера по разному работают.
но платить за невыполненную работу и ту, которая скорее всего и не будет выполняться я не буду и не плачу.
в марте не успела я оплатить наши кружки до слухов о карантине.
когда уже обьявляют, то по танцам тренер сказала, только 100грн за март (оплатила), а вот подготовка к школе захотела 500грн как за полный месяц, а в апреде типа пересчитают (ага) - не платила ничего.
музыкальная школа оплачена за март и кстати - музыкальная школа начала работать он-лайн. занимаемся через скайп по специальности, а по сольфеджио по вайберу присылают теорию (плюс у детей есть книга-тетрадь) и задание. контрольную написала дочь с одной ошибкой.
а вот с хором сложнее. хора нет пока.