Ягодка опять• 25 марта 2020

Стрижка на дому.Киев.

Где найти мастера,чтобы безопасно.
На голове солома,нужно подровнять концы.
Порекомендуйте.
Просто Мария• 25 марта 2020
Да не рискуйте Вы.
Сидите пока, масочки делайте.
автор Ягодка опять • 25 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Да не рискуйте Вы.
Сидите пока, масочки делайте.
Делаю,делаю.
Но ждать ещё аж до 24.04 как минимум
Пыхтелка• 25 марта 2020
Как мы узнаем, где безопасно? Человек может бессимптомно болеть.
mikshyta• 25 марта 2020
У меня так получилось, что последний раз была у мастера 27.01. Записалась заранее на 12.03, не пошла в связи с этим психозом, отменила запись. На сегодня у меня отросшие корни на три см, боб каре превратилось в ’абы шо попало’, но пока это все не закончится никуда не пойду, буду кудряшки крутить (это шутка). Еще и ногти отросли на три мм.
Угги в горошек• 25 марта 2020
вчера по ТВ итальянский мэр матерился на своих, что парикмахеров на дом заказывают, а потом мрут...
Ло Шарик• 25 марта 2020
берете маникюрные ножнички, делите волосы на микропряди, штук 200, и каждую под линеечку стригите себе, до 24 точно не зарастете
Ло Шарик• 25 марта 2020