Ягодка опять• 25 марта 2020
Стрижка на дому.Киев.
Где найти мастера,чтобы безопасно.
На голове солома,нужно подровнять концы.
Порекомендуйте.
Ягодка опять
• 25 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Да не рискуйте Вы.
Сидите пока, масочки делайте.
Делаю,делаю.
Но ждать ещё аж до 24.04 как минимум
У меня так получилось, что последний раз была у мастера 27.01. Записалась заранее на 12.03, не пошла в связи с этим психозом, отменила запись. На сегодня у меня отросшие корни на три см, боб каре превратилось в ’абы шо попало’, но пока это все не закончится никуда не пойду, буду кудряшки крутить (это шутка). Еще и ногти отросли на три мм.
Угги в горошек• 25 марта 2020
вчера по ТВ итальянский мэр матерился на своих, что парикмахеров на дом заказывают, а потом мрут...
Ло Шарик• 25 марта 2020
берете маникюрные ножнички, делите волосы на микропряди, штук 200, и каждую под линеечку стригите себе, до 24 точно не зарастете