Тепличная• 25 марта 2020
Есть ли шанс или нет смысла?
И так, мне 37-мь лет.
Уже 11 лет не работаю.
Занимаюсь домом и ребёнком. Сейчас сын ходит в первый класс.
Хочу работать, так как хочу быть среди людей) сын растёт, ещё три года и средняя школа. Сейчас, конечно, утром отведи, в 12-ть дня забери, репетитор по английскому, секция единоборств. Вожу его. Маленький ещё ходить сам по большому городу.
Вот решила закончить хорошие дорогие курсы по макияжу. Купить хорошие кисти и косметику и нарабатывать клиентов.
Делать свадебный макияж, для фотосессий, выпускных, вечерний, дневной.
Посчитала, что курсы около 30 тысяч, точнее 25. Плюс кисти и косметика на период обучения, плюс после кисти и косметика. Порядком 3000 уе, но понимаю, что за год могу не отбить( устроюсь в салон + подработка через объявления в интернете....
Понимаю, что будет не очень легко, но.... если стремится, есть шанс наработать клиентов. И развиваться.
Или не стоит даже пытаться?
Город большой, областной.
Уже 11 лет не работаю.
Или не стоит даже пытаться?
Город большой, областной.
Коко Шанель• 25 марта 2020
Ответ дляТепличная
Ну, Советчица не тот проект, чтобы открывать свое лицо
да прям таки ) такая же площадка ,как Инстаграм например
у вас комплексы ?