Мужчина звонит - говорит, что с магазина свадебных платьев и у них заказ! Вот он интересуется моим бу платьем! Вопросы про платье
когда была свадьба и в каком состоянии падол! Объявление со сландо взял!
не торгуется! При чем просит не сдавать в хим чистку
просит номер карты фио и дату рождение! Опять развод? Да? Ничего не дала, сказала перезвоню! Пф! Когда сказала, что не дам дату сакзал, что пишут какой то реестр, я уже не очень слушала!
Покорительная• 20 ноября 2013
Правильно,мошенники орудуют!Хочешь купить-вот тебе реквизиты.Оплачивай,а я отсылаю.Иные данные ни к чему.Обнаглели.
Сарафанное радио• 20 ноября 2013
этот муЗчжина)))) не вам одной звонил, скажите пусть убьется об стену, что вы в курсе кто он!
Хранительница чешки• 20 ноября 2013
развод. можете дать только номер карти и ФИ. все больше никаких данных никому не давать!!!
Директор Пляжа• 20 ноября 2013
Ответ дляbertina
Уже не первый раз слышу о таких разводах и именно часто звонят тем,кто продает свадебные платья почему-то
платья, коляски-где товар подороже...
Наездница• 20 ноября 2013
Ответ дляbertina
Для отвода глаз.. Надеются на беременный женский мозг .. Но хер угадали!
От сволочи !
PORKA• 20 ноября 2013
Ответ дляLALA-MALA
Спасибо, девчонки!!!! Ведь, я все здесь про такие разводы читала! Так волнительно!))))))
итттт, чтоб никому и никогда
волнительно, не то слово ))
нужно себе объявление дать - пусть мне звонят - я им мозг повыношу ))
разрядку для мозга получу )
может на мужа и детей меньше ругаться буду :)))
разрядку для мозга получу )
Сиреневенькая• 20 ноября 2013
Ответ дляLALA-MALA
А можно так делать? Номер давать?
нужно, чтобы потом люди могли хоть загуглить
но скорее всего они часто меняют номер
PORKA• 20 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
с датой рождения нет, но это одно из, они потом остальное вытягивают
о! а дату давать мужа - пусть пытаются войти :))
они думают, что ког как-то связан с датой рождения.
потом они бы спрашивали даты рождения детей и кличку собаки :)
про девичью фамилию матери я вообще молчу :)
Сиреневенькая• 20 ноября 2013
Ответ дляPORKA
волнительно, не то слово ))
разрядку для мозга получу )
и я хочу так сделать
скушно в декрете
Мне тоже пару раз так звонил мужчина со сландо, хотел купить детские сапожки,дала ему данные,а он мне дату рождения скажите - я его послала, а потом подумала,а если ему сказать вообще левые данные - ну например ФИ и номер карты свой а дату рождения выдумать
тогда же он не сможет свои махинации совершить