Ватный Пупс• 25 марта 2020

Дверь Страж, напишите у кого она

Девочки, рассматриваем фирму страж для входной кварт двери. Смотрю на серию престиж, там цены конечно. Они стоят того, как качество и надежность? Похвалите или поругайте. Спасибо
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Вы не на дверь смотрите, а на замки и правильность их установки. Сейчас не подскажу, свою давно брали. Но рассматривали под микроскопом и страж отмели. Наша 1200 уе стоила.

Лгин• 25 марта 2020
мы думали ,но не купили .У соседей многих стоит ,я прям пожалела ,что не взяли ...красивые ,а вот как по надежности -хз.Отзывы хорошие
Левый Локоть• 25 марта 2020
У нас входная Страж, уже не помню какая, давно брали. Сама дверь хорошая, а замок через год полетел, меняли, оказалось подделка китайская. Замки лучше самим покупать
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Ответ дляЛгин
Хороший отзыв - это когда пытались взломать, но не смогли.
Фигура мечты• 25 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
не поняла про правильность установки. Как их можно неправильно установить?
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Автор, советую вам пообщаться с этими ребятами.
http://clavis.com.ua
Там вам не установят китайское барахло. Замок устанавливается как положено. С броненакладуами от вырезания, утапливают от выбивания и т.д.
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Такой вопрос возникает, когда дверь выбирают по внешнему виду.

Советую почитать и разобраться в вопросе, кому это важно.
http://dveri.com.ua
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Один из примеров.
1 фото - неправильно выбивается на раз-два
2 фото - правильно
Фигура мечты• 25 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Один из примеров.
2 фото - правильно
Вы имеете ввиду, что на фото 1 не до конца выбивается?

Мамулька• 25 марта 2020
У нас на квартире и в частном драк двери Страж. Надёжные, хорошие. Но в частном доме был рисунок объёмный снаружи, он через 3 года потрескался, сама плёнка, покрытие. Надо выбирать гладкие, если это прямо на улицу выходит дверь. Замки ставили дорогие очень. На квартире пытались взломать, не смогли.
Трынди-брынди• 25 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Посмотрите на цилиндрический замок. Он должен быть утоплен в двери и с броненакладкой от высверливания.
Малая еще та• 25 марта 2020
Я уже во вторую квартиру выбираю двери Аплот. Наполнение можно выбрать ,замки как аыше на фото покпзывали. Внешне очень классные,всем нравятся!