Чудо в декрете• 25 марта 2020
Кто куда не поехал в этом году? Делимся)
Собирались с мужем в мае в бельгийский Гент и Брюгге пива попить, но уже никуда. На сентябрь оплачен (50%) отпуск в Испанию тоже под вопросом. Куда вы собирались, советчицу? Давайте делиться) хочется отдохнуть от вируса...
Крем для арбуза• 25 марта 2020
На этой неделе должна была лететь в Афины с другом. Не виделись 17 лет. Эх(((( Пока надеемся хоть к сентябрю.
Чудо в декрете
• 25 марта 2020
Ответ дляXlimit
Пока успела куда хотела, надеюсь еще в августе в Испанию полететь. Сейчас много свободного времени, вот думаю блог создать о путешествиях за копейки, с предложениями авиа компаний, автобусных, жд, отелей и апартаментов бюджетных. Что скажете?
Давайте, поможем раскрутить
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Ну почему же))) кто-то почитает и порадуется) подумает ’так вам и надо!’
кстати да, те которые годами никуда не ездят, для них в этой теме МОРЕ позитива, что теперь никто никуда не ездит, а у многих еще и деньги пропали
marinochka93• 25 марта 2020
Вскочили в последний вагон так сказать, в начале марта побывали в стамбуле.
А вот билеты в Копенгаген виззейра висят, но я думаю они сделают полный возврат.
Без Баяна• 25 марта 2020
Испания накрылась, Турция в мае тоже. Надеюсь на осень на Кипр все-таки попасть. И на ДР в ноябре традиционно Италия на пару дней. Эх....
marinochka93• 25 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Странно видеть среди Испании и Турции.....Кипр? А что там делать, там же развлечений как в египте на аллинклюзив, только похуже.
ТаПрямТам• 25 марта 2020
Ответ дляМаманя
Апрель - Дубай
Май - Будапешт
Надеюсь хоть в Киев поехать погулять
Май - Будапешт
Надеюсь хоть в Киев поехать погулять
Мы в Дубай в январе успели
ТаПрямТам• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
И что? Легче станет?)
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2020
Июль-Болгария.Ждали вдвоем с дочкой,но теперь уже этим летом не получится(((
Твердая валюта• 25 марта 2020
В кінці квітня мала бути Хорватія, а потім в червні Великобританія. Плани на жовтень поки лишаються, але невідомо, що буде з авіагалуззю
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2020
Как раз с 19 по 23 марта накрылась Италия. Хорошо, что отель бронь снял без вопросов, теперь ждем возврата авиабилетов
Домашка• 25 марта 2020
У меня скоро день рождения. Я должна была быть в Амстердаме. Вдвоем с мужем, без детей... Так давно этого ждала, и вот (( Летом еще надеюсь отдохнуть, как планировала...
Фекла Персиковна• 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
На Кипре ? Глупости не пишите, если вы там и были, а напишите конечно что были, то очень неграмотно были. Но в Турцию в последний вот такой вагон вскакивать - вы уж извините.
Фекла Персиковна• 25 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Я успела. Прилетела как раз 14.03. Мне повезло
да ну ? через месяцок лучше скажите что вам действительно повезло...
Аноним_Русалка• 25 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Испания в июне
и мы тоже. может, ещё получится...)
барабанщица• 25 марта 2020
На сентябрь Шри-ланка или Куба. Хотела реализовать свою мечту)) но пока, увы, нет..
Ламборджини• 25 марта 2020
Девочки, читаю,что многие уже июнь поотменяли. У меня тоже заказан тур на июнь по РБ. Вопрос: вам деньги возвращают? Мне оператор сказал,что деньги не возвращают, можно только перенести даты
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
никому не возвращают, всем переносят, только июнь еще куда ни шло, а вот у кого апрель-май то цены несопоставимы с сентябрем, много доплачивать надо