Чудо в декрете• 25 марта 2020

Кто куда не поехал в этом году? Делимся)

Собирались с мужем в мае в бельгийский Гент и Брюгге пива попить, но уже никуда. На сентябрь оплачен (50%) отпуск в Испанию тоже под вопросом. Куда вы собирались, советчицу? Давайте делиться) хочется отдохнуть от вируса...
Разгуляшка• 25 марта 2020
Увы от вируса уже нигде не отдохнём.....
O-Yumi• 25 марта 2020
В мае велопоход по Австрии, вдоль Дуная. Увы, накрылся, видимо. В августе - Нормандия и Бретань машиной. Пока еще надеюсь.
Бармалеина• 25 марта 2020
ой, куда я только не поехала в этом году!
можно сказать я, во все страны мира не поехала в этом году!
Эт вернячОк• 25 марта 2020
Гоа
Да будет так• 25 марта 2020
Март - Будапешт, апрель - Амстердам (Кёкенхоф).
Пышечка• 25 марта 2020
на август ждет Калабрия Италия
Мизимец• 25 марта 2020
Я не поехала в этом году на Мальдивы, Бали, Маврикий и Сейшелы. Эх, как они там без меня?
Маманя• 25 марта 2020
Апрель - Дубай
Май - Будапешт
Надеюсь хоть в Киев поехать погулять
Тантрический кекс• 25 марта 2020
В Румынию, Бельгию, Германию и Нидерланды
O-Yumi• 25 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да бросьте! Все рано или поздно заканчивается...
Барбитта• 25 марта 2020
Март-Словакия, апрель-Италия, благо на июнь Германию не купили
Бибер-анонимер• 25 марта 2020
В конце мая должна была лететь в Черногорию, уже не получится.
Муууумие• 25 марта 2020
Польшу 20 марта
ВсеЧетко• 25 марта 2020
Будапешт или Карпатьі
апрель, на ДР
блин.
ваще никак не позитивная тема)
Губка Боб• 25 марта 2020
Испания в июне
Губка Боб• 25 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Будапешт или Карпатьі
апрель, на ДР
блин.
ваще никак не позитивная тема)
Та да, не вижу ничего позитивного.
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Будапешт или Карпатьі
апрель, на ДР
блин.
ваще никак не позитивная тема)
Ну почему же))) кто-то почитает и порадуется) подумает ’так вам и надо!’
автор Чудо в декрете • 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
В прошлом году родители мужа ездили именно в тот день, когда был парад цветов - подевались, так как народа было очень много и ничего не увидели. Сама тоже хочу как-то побывать
ВсеЧетко• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
о, точно:))))
автор Чудо в декрете • 25 марта 2020
Ответ дляМизимец
Огоооо... Они без Вас скучают)
автор Чудо в декрете • 25 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Будапешт или Карпатьі
апрель, на ДР
блин.
ваще никак не позитивная тема)
Я для того, чтобы почитать и понять, что нас таких много
автор Чудо в декрете • 25 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Испания в июне
Вы в какой регион планировали?
пьЯНА• 25 марта 2020
на последнюю неделю мая планировали в Татры с мужем
Xlimit• 25 марта 2020
Пока успела куда хотела, надеюсь еще в августе в Испанию полететь. Сейчас много свободного времени, вот думаю блог создать о путешествиях за копейки, с предложениями авиа компаний, автобусных, жд, отелей и апартаментов бюджетных. Что скажете?
parele• 25 марта 2020
В сентябре Черногория на машине. Пока надеюсь) Накрылись Эмираты.
Xlimit• 25 марта 2020
Ответ дляМаманя
Апрель - Дубай
Май - Будапешт
Надеюсь хоть в Киев поехать погулять
Ага, как я надеялась на Хмельницкий в апреле. Вот сегодня сдала билеты.
parele• 25 марта 2020
Ответ дляXlimit
Думаю, предложения авиакомпаний сейчас актуальны, как никогда) Да и все остальное под большим вопросом, увы.
Леннон_Жив!• 25 марта 2020
Я не поехала в Минск
Во Львов
Не полетела в Стокгольм
И 90 % , что не полечу в Египет
Xlimit• 25 марта 2020
Ответ дляparele
Это же не однодневный проект, можно начать с августа-сентября. Сама пользуюсь таким, только англоязычным. Но там очень много людей просматривают и прпдлодения становятся недействительными в течение 15 минут. А тут будет своя аудитория
parele• 25 марта 2020
Ответ дляXlimit
Пробуйте, почему нет?