Н@Диете• 25 марта 2020

Как будут лечить слуг народа. Не барыги!

Департамент здравоохранения КГГА разослал медицинским учреждениям Киева приказ об особенных условиях лечения "VIP-пациентов" от коронавируса.
Департамент определил перечень из 17 медучреждений, которые должны принимать таких пациентов. Среди них - Александровская больница, детская клиническая больница №7 и Киевский центр детской нейрохирургии.
"Среди главных требований - отдельные, изолированные от других помещений палаты площадью не менее 13 кв. метров с затененными окнами. Палаты должны иметь удобную комплектацию с операционным блоком, диагностическими и другими отделениями. Также предусмотрено наличие отдельного резерва лекарственных средств и возможность отдельных сестринских круглосуточных постов в палатах или возле них. Также учреждениям приказали зарезервировать отдельные операционные и обеспечить их необходимыми лекарствами, медицинскими средствами и оборудованием", - уточнили журналисты.
https://lb.ua/society/2020/03/25/453618_departamen...
Результат:
вже голосів: 52
27 (51.92%) и по два раба каждому
15 (28.85%) зато не Порох!
10 (19.23%) сам погибай, а СН выручай!
Сирожено_пирожено• 25 марта 2020
есть уже такая тема
Сирожено_пирожено• 25 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2587321
Галябалована• 25 марта 2020
автор Н@Диете • 25 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
есть уже такая тема
да об этом нужно из кадого утюга трубить!
своим - все, быдлу - помирать дома
неДоПриличий• 25 марта 2020
Спасибо, автор!
Чем больше мокать 73% , тем лучше!
Как щенка нашкодившего, только расхлёбывать всем
Не любовница• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, автор!
Чем больше мокать 73% , тем лучше!
Себя мокните что вы пять лет назад 💩 -сь . При шоколадном то же самое бы было .. жаль что Зе меньше , чем кодло которое вокруг него ((
Пьера Безухова• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, автор!
Чем больше мокать 73% , тем лучше!

Да, ответочка прилетает, жаль только что всем нам, а не 73-м %
Зашла на 5минут• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, автор!
Чем больше мокать 73% , тем лучше!
но они и это проглотят, будут обтекать и делать вид, что то елей)))
Зашла на 5минут• 25 марта 2020
Ответ дляНе любовница
да уж зебиловирус пострашнее короновируса
неДоПриличий• 25 марта 2020
Ответ дляНе любовница
А мне все подходило при Пете
И ’армия мова віра’
И безвиз
И уважение к украинцам во всем мире
Нас УВАЖАЛИ
А сейчас считают дибилами..из за этого клоуна и мародера
Зашла на 5минут• 25 марта 2020
’Весна прийде - саджати будем’ )))) Сказав - зробив і посадив.... Ахметкиного - в крісло прем´єра, Бахматюкового - в крісло міністра економіки. Оце, розумію, боротьба з олігархами, не те що ’барига’ Порох
Зашла на 5минут• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
А мне все подходило при Пете
И ’армия мова віра’
И безвиз
И уважение к украинцам во всем мире
Нас УВАЖАЛИ
курасаны• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, автор!
Чем больше мокать 73% , тем лучше!
Потрох забрал войной больше жизней чем коронавирус может забрать
Не любовница• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
А мне все подходило при Пете
И ’армия мова віра’
И безвиз
И уважение к украинцам во всем мире
Нас УВАЖАЛИ
Как нас считали так и считают .. не обольщайтесь (
Не любовница• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Не болейте , лечитесь 💀
Замыленная• 25 марта 2020
Ответ длякурасаны
Точняк
Кровожадный упырь убийца
Даже брата своего не пожалел
РокерША• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да им пофиг, качественные медуслуги получат и выживут , это главное.
неДоПриличий• 25 марта 2020
Ответ длякурасаны
Сам убивали, лично, да?
Не русские наемники, буряты и прочая дрянь?
неДоПриличий• 25 марта 2020
Ответ длякурасаны
А сейчас тоже убивает Порох или уже Зе?
41 человек с начала года (3месяца)
Пугачиха• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Сам убивали, лично, да?
Петя был главнокомандующим, абсолютно не готовым этим заниматься.
неДоПриличий• 25 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Да, а Зеля сейчас кто?
Я вас разочарую: у нас не было человека готового к войне с Россией
К вемоломному нападению ’братьев’
И прапорщик Кокурин, которого в Крыму застрелили тоже не был готов, что его могут убить ’братья’
Не любовница• 25 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Мальдивами занимался .. и лечится не в Украине а только с Испании прилетел .. а че ж не на рiдноI неньке ??
Брызжу ядом• 25 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Та погодите вы! Дайте ему время! Ну шо ж вы не понимаете, что ему ставят палки в колеса!)
Не любовница• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, а Зеля сейчас кто?
К вемоломному нападению ’братьев’
А чем Зе от Пе отличается тот не готов , этот не готов .. вон Аваков выпрыгивает сейчас из вещей пиарится что готов ..
неДоПриличий• 25 марта 2020
Ответ дляНе любовница
А Зеля 5раз за пол года не отдыхал?
Вы знаете, что человеку на работе отпуск дают после 6месяцев работы?
Попробуйте вы так в отпуск сходить, бегом вылетите
Пугачиха• 25 марта 2020
Ответ дляНе любовница
У него непростительных грехов огромное количество.
неДоПриличий• 25 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Так нафуя брался?
Думал -герой?
Брызжу ядом• 25 марта 2020
Ответ длякурасаны
Война не при нем началась, напоминаю. Он к власти пришел- война и армия в резиновых шлепках.
А вот бубочка страну бы возглавил в 2014-м! Тогда бы, конечно,все было бы по- другому! Только ж некогда бубочке было тогда даже в армию сходить. А теперь он главнокомандующий нелох, поглядите на него!)
неДоПриличий• 25 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Бог простит, не вам судить, за собой смотрите
Не любовница• 25 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так нафуя брался?
Думал -герой?
Кто жирный ?? Денег хотел ещё больше и ещё больше .. Зе вроде хватало своих вот его не могу понять , че хотел после этого срока будет бежать не оглядываясь походу :))