Мюллерная• сегодня в 03:10
Какой вам больше нравится
Пересмотрела 100 штук и теперь аж в глазах рябит. Не могу логически мыслить). Один с капюшоном и длиннее на пару см если функционально
Я на хвилинку• сегодня в 03:14
второй, но без капюшона не купила бы. Первый вообще что-то непонятное
Малявка ще та• сегодня в 03:20
Первый - это мужской ?
Глобально в них разницы нет большой. Берите любой
Я на хвилинку• сегодня в 03:26
посмотрите что-то такого такого плана. Он тоже вроде как приталенный, как на вашем втором фото, но более современная модель. У вас как из прошлого века
Мюллерная
• сегодня в 04:07
Ответ дляКарамбОлька
Мне они как вещи с секонда
Большой опыт?
Мюллерная
• сегодня в 04:08
Ответ длямадамГрицацуева
Первый. Зимняя куртка, без капюшона, это очень не практично.
Спасибо, тоже так думаю
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 04:28
Из этих двух - первый.
Не люблю молнии без защитной планки, какой-то недоделанный вид.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 05:06
Ответ дляЧижик Пижик
Не очень и ваши автор, ну и в комментах вам вообще жуть предложили
Таки да.
4есотка• сегодня в 06:15
Ответ дляЯ на хвилинку
У вас лютый спорт,
пАлАвинкА• сегодня в 06:45
Ответ длямадамГрицацуева
Эта коротко₩опка - еще и зимняя?
пАлАвинкА• сегодня в 06:46
Ответ дляМюллерная
Большой опыт?
У ме6я бошьшой - да именно так.
Это типа зимние куртки....а на саммом деле показатели жлобства производителей. Нормальная зимняя должна быть до колен
Я на хвилинку• сегодня в 07:02
Ответ для4есотка
У вас лютый спорт,
Ну так это же пуховик Под вечернее платье и автора не подойдут. Под лосины что на фото самое оно)
Мюллерная
• сегодня в 07:23
Ответ дляпАлАвинкА
У ме6я бошьшой - да именно так.
У меня 2 до колен. Надоели ужасно. Ещё и обе темные