Гуру троллинга• 25 марта 2020

Снится бывшая работа, что я туда возвращаюсь. Так обидно,как со мной поступили.

Сегодня с четырех утра не спала. И времени уже много прошло, но пока не устроилась я, домохозяйка. Обидно стараешься для людей, а как только ты им становишься не нужна, выкидывают)))) всегда так в жизни и не только работы касается, а все и вся) и мужа, и друзей.... Вот почему так или тобой пользуются или ты ими( по человечески нельзя?(
Купипупсичек• 25 марта 2020
а что случилось? почему вас уволили?
автор Гуру троллинга • 25 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
а что случилось? почему вас уволили?
Сама ушла, морально достали. 10 лет там проработала.
Бутербродница• 25 марта 2020
А Вы старайтесь! Вас просили?
Сами виноваты!
Элька-Карамелька• 25 марта 2020
Вот для Вас. Думала, с кем поделиться))
Элька-Карамелька• 25 марта 2020
А вот пользоваться никем нельзя! Жизнь бумаранг
Купипупсичек• 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
так чего сожалеете тогда?
Не будь КакСвета• 25 марта 2020
Пардоньте, это вы работу считаете ’для людей старалась’?
автор Гуру троллинга • 25 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
так чего сожалеете тогда?
Много сил вложила, в эту работу, людей. Старалась помочь. Из декрета выбегали помогать, когда малому и трёх месяцев не было, даже больничные не брала толком, а если и брала работу сама делала всегда и других в отделе за бесплатно подменяла, других сотрудников учила. А вот когда всех научила, меня первую всегда домой за свой счёт отправлять начали) Плюс работа через дорогу от дома.
Маленький город не так то оказалось и просто что то лучше найти. Получается все такое же или даже хуже)
автор Гуру троллинга • 25 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Да именно. Там люди особенные в основном.
Не будь КакСвета• 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это какие?
Одна_на_всей_планете• 25 марта 2020
Мне тоже снилась прошлая работа много лет в декрете. Думаю, это в основном сигнал об отсутствии самореализации. У меня такая же фигня в жизни... Пишите. Может, подружимся...
rainy• 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ой, закрылась)
автор Гуру троллинга • 25 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тоже так думаю. Была всегда при деле, а сейчас что(
автор Гуру троллинга • 25 марта 2020
Ответ дляrainy
Ой, закрылась)
С инвалидностью.
rainy• 25 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да. Мне вот снилось, что на работе. Потом стало сниться, что в школе. Или параллельно. Но, когда пошла в институт - это почти прошло.