Безпринципная• 25 марта 2020
Мастера бьюти индустрии, работающие не дома, зайдите, пожалуйста
С 18го числа сижу без работы((( За аренду платить все равно нужно, хозяйку не волнует, говорит хочешь иди работай, я не запрещаю. Карантин скорее всего продлят и до 10 мая.... Не могу пазл сложить, что мне делать.... Да и делаю массаж, врядли будет поток после окончания этого всего, у людей денег не будет. 7 лет опыта и много постоянных клиентов...
Садоводница• 25 марта 2020
Вы не одна в таком положении оказалась... Некоторые ещё и аренду квартиры платят
Безпринципная
• 25 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Оспади. Про 10 мая откуда уже новость???
Клиентка сказала, у нее знакомый в верхах. Когда его только до 3го сделали, она сказала, что потом до 24го продлят, а потом до 10го мая. Постепенно делается для того чтобы народ не взбунтовал.
Безпринципная
• 25 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Я вхожу в эти ’некоторые’
marinochka93• 25 марта 2020
Если ваш арендодатель такой мудак, значит вам не повезло.
Моему работодателю сделали что-то около 50% скидки (фотостудия) на месяц.
А знакомой, у которой точка в ТЦ - вообще пообещали сделать полный перерасчет.
Мексиканочка• 25 марта 2020
Ответ дляmarinochka93
И как эта информация автору поможет?
Улыбчик• 25 марта 2020
А в каком вы городе делаете? Если Киев, то скажите район и контакты, или откройтесь)
Малая Налегке• 25 марта 2020
Там где ’стоит очередь’ арендодатели не пересматривают аренду. Так у моего мастера маникюра такое место, где люди годами не могут попасть и ей аренду не пересчитывают, туда с радостью зайдут другие, которые готовы месяц-два переплатить
Сама не знаю• 25 марта 2020
Если место не какое-то суперособенное, уходите с аренды, после карантина будет много других предложений.