Юпитерная• 25 марта 2020

Что в моей голове ?

7 дней на карантине в трехкомнатной квартире: я, 2 дочки ( 4 и 8 ) , бабушка 80+, дедушка 80+ ... Только 7 дней, а у меня реально срывает крышу. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что надо бежать в сад, школа, работа. В итоге просыпаюсь окончетельно и так грустно становится... Опять день сурка. Покормить, поиграть, постирать. Прям бесить начинает, на всех рычу, хочется плюнуть и бежать, чтобы никто не нашел. Иногда кажется, что это какой то треш, что это происходит не со мной. Я потихоньку схожу с ума?
База_птеродактилей• 25 марта 2020
У меня тоже так

Ля-ля-ля• 25 марта 2020
Фильмы добрые в помощь, музыка, игры на 2-4 человека, зарядка, творчество!
Кукарикуууууу• 25 марта 2020
Автор, у всех крыша едет. Я в частном доме и на улицу выходим во двор, в сад, огород. И то крыша едет. Дети носятся по саду и двору и то спасибо))
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2020
Автор, вони всі живі, здорові і поруч. Що ще потрібно?
Виділіть час для себе, готуйте з дітками.
Дивіться разом фільми.
автор Юпитерная • 25 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
вот меня на первые три дня хватило, запал иссяк((
Смурфик• 25 марта 2020
У меня так с начала карантина)Встали,умылись,позавтракали.Потом уроки с палкой,стирки,глажки,уборки.А готовка еды меня убивает просто.Хлопают холодильником через каждые полчаса.Это все при том,что я ненавижу готовить.Бывает вдохновение,конечно,но редко.
Ля-ля-ля• 25 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Скажите спасибо Вселенной, что все здоровы
Берегите себя и свои нервы.
День Сурка пройдёт.
Пенек Возмездия• 25 марта 2020
У меня примерно тоже....
ZaRaZa• 25 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Як з мене списали:))) плюс ми вже у вазі почали додавати.Жах.Через місяць карантину будемо колобками по вулиці котитись

Конфиденциальность• 26 марта 2020
Утештесь -вы не одиноки)). Таких как минимум половина. Лишь бы все были здоровы . Остальнле фигня...