25 марта 2020

Только честно! Вы каждый вечер моетесь?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2929
1781 (60.81%) Да, обязательно
760 (25.95%) Нет, иногда лень
255 (8.71%) Нет, зачем так часто
133 (4.54%) Тыц
Мост_Устал 26 марта 2020
искренне удивленна, что есть люди, молодые женщины (!!!), которые моются НЕ каждый день.
Типа, не пачкаюсь .
У меня сын 8 лет сидит дома, спокойно, без грязи и пота и каждый вечер купаться обязательно.
Мост_Устал 26 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я на ванну сажусь и ноги не мочу)
твою мать, та легче уже полностью залезть под душ.
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
твою мать, та легче уже полностью залезть под душ.
Ну вот не всегда легче. И не всегда можно
автор Пез Году Неделя 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну вот не всегда легче. И не всегда можно
У меня ниже колен какие то сухие участки кожи есть.Начинаю шелушиться,если часто мыть. И никакой крем не помогает,пробовала штук 10 разных
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У меня ниже колен какие то сухие участки кожи есть.Начинаю шелушиться,если часто мыть. И никакой крем не помогает,пробовала штук 10 разных
Я уже давно заметила что у многих советчиц слишком много свободного времени. Только тут я узнала что постель надо стирать кажый день, полотенца после каждого вытирания рук и мыться после каждого пописа, покака, утром и вечером
Не против 26 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я СПРОСИЛА, так как никогда им не пользовалась. Негигиенично-это больше к ковшику над унитазом
Обоснуйте
к.Буланова 26 марта 2020
Да, конечно, железно
ДваДваВосемь 26 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У меня ниже колен какие то сухие участки кожи есть.Начинаю шелушиться,если часто мыть. И никакой крем не помогает,пробовала штук 10 разных
Автор, а вы в старпосте конкретно про какое мытьё спрашивали - целиком или отдельные части?)))
автор Пез Году Неделя 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, а вы в старпосте конкретно про какое мытьё спрашивали - целиком или отдельные части?)))
Целиком. Я же не написала Подмыться, умыться. А именно помыться целиком)
ДваДваВосемь 26 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Целиком. Я же не написала Подмыться, умыться. А именно помыться целиком)
Ну каждый мог понять по-разному) Подмыться - это ведь тоже мытьё))) А если по теме - стараюсь целиком в душ каждый день, но иногда устала к вечеру и не хочу сон перебивать, тогда пропускаю.
Железобетон 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я уже давно заметила что у многих советчиц слишком много свободного времени. Только тут я узнала что постель надо стирать кажый день, полотенца после каждого вытирания рук и мыться после каждого пописа, покака, утром и вечером
Ой, да! Полотенца стирают после того, как им вытерли чистую воду с чистого тела!
Семенна Семеныч 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я уже давно заметила что у многих советчиц слишком много свободного времени. Только тут я узнала что постель надо стирать кажый день, полотенца после каждого вытирания рук и мыться после каждого пописа, покака, утром и вечером
Постель можно и раз в неделю менять, также как и полотенца. Только надр иметь отдельные для ног, лица, тела и рук. И для интимных мест. Душ дважды в день. Голову мою раз в 2/3дня. На карантине расслабилась. Еще не хватало вонять и жить в сарае
Не против 26 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я отсталая в этом плане. Вот говорят, что даже когда воду спускаешь, нужно крышку опускать, так как зараза всякая разлетается по всему туалету. А когда люди моют кормилицу с ковшиком над унитазом, например? Разве это гигиенично? Как с гиг душем это происходит? Никакие брызги снизу не летят?
кормилицу? Вы содержанка или элитная эскортница, что половыми органами зарабатываете?
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Постель можно и раз в неделю менять, также как и полотенца. Только надр иметь отдельные для ног, лица, тела и рук. И для интимных мест. Душ дважды в день. Голову мою раз в 2/3дня. На карантине расслабилась. Еще не хватало вонять и жить в сарае
Нет. Советчица сказала каждый день менять. Или вы официально объявляетесь засранкой
Карамелька 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Советчица сказала каждый день менять. Или вы официально объявляетесь засранкой
А еще тут официально принято считать, что волосы на ногах воняют. Не побрил, все уже воняешь. Сразу после душа воняешь с волосами на ногах.
Нифига_ни_ни 26 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Советский союз так или иначе завоевал чукче. Узнали об их традициях, обычаях. Оказалось ,что чукчи ужасные грязнули - редко моются, а часто, о! ужас! мажутся жиром! Чтож, доблестные геологи и политработники, или еще кто там, решили взяться за чукчей и обучить их гигиене, начали их мыть.
И что же? смертность мытых чукчей возросла. Потому что в условиях крайнего севера мыться достаточно проблематично, организм приспособился к условиям. И частое мытье не приносило пользы а смывало защитный барьер. Жир же был нужен для того ,чтоб не обветривалась и не обмораживалась кожа.
Узнав это, ученые оставили чукчей в покое.
Факты где-то читала, интерпретация моя
Так что, отписавшиеся грязнули на самом деле - чукчи?
MilaG 26 марта 2020
утром и вечером споласкиваюсь под душем с мылом, как положено
Семенна Семеныч 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Советчица сказала каждый день менять. Или вы официально объявляетесь засранкой
В Глевахе вам и не такое расскажут Поэтому к сказанному советчицами я отношусь скептически. Моя бывшая домработница работала у одних богатых людей. Он и она еле закончили школу, но он нашел выход на определенный бизнес и из работяги-строителя стал уважаемым бигбоссом. Так там от избытка денег и мании собственной значимости, заставляли ее менять постель, пололетнца всей семьи ежедневно. А потом кризис, развод, безденежье, а привычки остались... пока от счетов за воду/газ не пришлось от них отказаться ибо все распродали. Итог: экономьте воду, не тратьте ресурсы. Это во всех отелях висит. Не стоит ежедневно менять постель и полотенца если вы не работаете золотарем/трубочистом и не заливаете спермой еженощно постель.
Семенна Семеныч 26 марта 2020
Пололетнца = полотенца. Пальцы запутались
Я такая боевая 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Куда?
едИте. в смысле кушаете. А на едЕте. Ещё таких 14 знатоков лайкнули позорище
Новопоштинская 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня муж совсем не тучный. Но когда жарко и физ нагрузка с него аж течет. Он даже бндану одевает что бы в глаза не текло. Вот такая особенность. А я даже в сауне толком не потею
Он пьет пиво или другой алкоголь?
Новопоштинская 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я уже давно заметила что у многих советчиц слишком много свободного времени. Только тут я узнала что постель надо стирать кажый день, полотенца после каждого вытирания рук и мыться после каждого пописа, покака, утром и вечером
Та трындят
Повелительница лампочек 26 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Та трындят
видела лично семью, где полотенце используют один раз.Но у них часный дом и после стирки есть где сушить это все
NoName28 26 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Как минимум 3 раза в день. Люблю воду и чувство чистоты
Скока ?? что там с вашей бедной кожей
ПриснитсяЖЕ 26 марта 2020
Летом - да. Зимой каждый день мою только подмышки-ноги, ну и интимные места 2 р/день обязательно - утром и вечером. Не понимаю, зачем мне зимой каждый день мыть спину, например. если я не потею? Если человек потеет и липкий, то, думаю, по-любому каждый день моется.
ПриснитсяЖЕ 26 марта 2020
Ответ дляoljia
Ну, что такое ’не потею’? Вы биологию не учили в школе? Кожа - это орган выделения. Самый большой орган причем. Всё ненужные вещества, токсины и проч выводятся через кожу в том числе. В ней потовые и сальные железы расположены. И этот процесс происходит постоянно. У всех людей.

Я уже не первый раз встречаю здесь это ’а я не потею’. Это невозможно в принципе, если вы живой человек. Кожу не зря ещё называют ’вторые почки’. Конечно, нужно ежедневно очищать её.

Дело каждого, конечно, мыться или нет. Но зачем придумывать про ’я не такой, как все, я не потею.’
Не надо умничать. Зимой, когда мне жарко вдруг, я потею только под мышками. А мой муж, например, потеет всем телом и прямо липким становится. Конечно, он моется тогда. А летом, например, как бы жарко мне ни было, у меня НИКОГДА не потеет голова. Вот по попе, простите, ручьи пота будут стекать, а голова - сухая. Так что у всех потоотделение в разных зонах тела разное.
Ошеламиссимо 26 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Советчица сказала каждый день менять. Или вы официально объявляетесь засранкой
Та никогда здесь такого не было. Зачем вы сочиняете не пойму?
oljia 26 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не надо умничать. Зимой, когда мне жарко вдруг, я потею только под мышками. А мой муж, например, потеет всем телом и прямо липким становится. Конечно, он моется тогда. А летом, например, как бы жарко мне ни было, у меня НИКОГДА не потеет голова. Вот по попе, простите, ручьи пота будут стекать, а голова - сухая. Так что у всех потоотделение в разных зонах тела разное.
Причём здесь умничать? Это ж не я придумала, Господи.
Леплю из пластилина 26 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Та никогда здесь такого не было. Зачем вы сочиняете не пойму?
Поверьте было. В темах как часто вы меняете полотенца и постельное.
У меня честно говоря волосы на голове шевелились.
Реально писали что после каждого вытирания рук бросают в стиралку полотенце и клеймили тех, кто не меняет каждый день постель (типа спят на вонючем)
Ms. Dolly 26 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Как минимум 3 раза в день. Люблю воду и чувство чистоты
Очевидный симптом ОКР. К врачу...