25 марта 2020

Девочки , у кого отменилась СВАДЬБА по причине возникшего карантина ?

Как вы это пережили ?) Вопрос к девочкам из Бучи , Ирпеня, Вышгорода, Гостомеля. В общем к девочкам из Киевской обл.
shll 25 марта 2020
А в других областях по другому переживают ?
Solly85 25 марта 2020
Сейчас много у кого что отменилось. Восприняла б как знак судьбы)
anel7777777 25 марта 2020
Ответ дляSolly85
Сейчас много у кого что отменилось. Восприняла б как знак судьбы)
kll lena 25 марта 2020
Наверное ваши мам, бабушки с важным видом говорят « я же говорила в високосный год не женятся»
Автор, очень сочувствую Вам. Это происходит во всем мире и никакой это не знак. Будете счастливы и без торжества.
Требуйте со всех ресторанов, фотографов задатки. Переносите или расписывайтесь сейчас - кучу денег сэкономите.
Marynet 25 марта 2020
Роспись была у моих друзей на неделе, только они вдвоем. Отменился ресторан-гости, но не свадьба.
Вроде не переживают сильно, куча свадебных фоток в масках поприсылали в вайбер)
kll lena 25 марта 2020
Вообще-то у вас железная отмазка что бы никого не приглашать, никто не обидится 😜
Zvezdochkina 26 марта 2020
Как-то так :)
juliya-1314 26 марта 2020
Ну не навсегда же отменилась, подождите немного просто)