26 марта 2020

Вирус косит всех

в США умерла 21 -няя девушка фитнес тренер
https://nypost.com/2020/03/25/21-year-old-woman-wi...
показать весь текст
alina5 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Сала размером со спичечный коробок.
По сливочному не подскажу, но тоже должно быть в рационе.
Только сливочное ем. Сала не ем..
Спасибо!
Слепок стопы 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Странное совпадение
Когда нибудь может и узнаем правду.
Если доживем.
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляalina5
А точнее сказать : мы все в группе риска. Как-то так...
Не все и знают о своих всех заболеваниях.
Тут уже радуешься ,что знаешь все свои болячки. Как это не страшно звучит. Потому что осведомлен - значит вооружен.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Столовая ложка сливочного масла.
Спасибо!
alina5 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я знаю,что там нет тестов.
И в Виннице не обследовали врачей.
А в районах я вообще молчу.
Один из районов той же Винницкой обл. Инфекционное и терапия заполнены пневмониями... Тестов нет.
(((( ....
Нет слов
alina5 26 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Когда нибудь может и узнаем правду.
Если доживем.
Ну не надо так пессимистично
alina5 26 марта 2020
Флаг прицепился случайно
Дежурняшная 26 марта 2020
Вообще, короны бояться конечно же логично, но...

Моя свекровь перенесла операцию по удалению опухоли, потом полностью удалили матку и яичники, и тут начали появляться очаги странные в мозги. Мы так за нее переживали, что ей и 50 нет, а так болеет. И она так переживала, что ее организм так и генерирует опухоли, боялась умереть во время следующей операции.
И взяла, да подавилась шашлыком одним осенним вечером и умерла. От дурацкого блин шашлыка, а не от кучи своих болячек.

Так что фиг его знает, я вроде и не в группе риска, но это не значит, что я по идиотскому стечению обстоятельств не попаду в тот самый мизерный процент. Не паникую, просто соблюдаю рекомендации ВОЗ. Всем рекомендую тоже соблюдать)
ЗлойанОним 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я знаю,что там нет тестов.
И в Виннице не обследовали врачей.
А в районах я вообще молчу.
Один из районов той же Винницкой обл. Инфекционное и терапия заполнены пневмониями... Тестов нет.
напишіть де саме будь ласка.У мене батьки в Вінницькій обл
alina5 26 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Тут уже радуешься ,что знаешь все свои болячки. Как это не страшно звучит. Потому что осведомлен - значит вооружен.
Ну...наше спасение похоже только в наших руках. Сидим дома, моем руки, кушаем сало и надеемся.
Черпак_для_фантазий 26 марта 2020
Знала человека, который не пил, не курил, бегом занимался. А потом бац инфаркт, в 40 лет Ни на что не жаловался.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Знала человека, который не пил, не курил, бегом занимался. А потом бац инфаркт, в 40 лет Ни на что не жаловался.
Ну такое и без вируса может случиться. А вирус дополнительный риск. Остальные болезни никуда не деваются, вот в чем дело.
alina5 26 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Вообще, короны бояться конечно же логично, но...

Моя свекровь перенесла операцию по удалению опухоли, потом полностью удалили матку и яичники, и тут начали появляться очаги странные в мозги. Мы так за нее переживали, что ей и 50 нет, а так болеет. И она так переживала, что ее организм так и генерирует опухоли, боялась умереть во время следующей операции.
И взяла, да подавилась шашлыком одним осенним вечером и умерла. От дурацкого блин шашлыка, а не от кучи своих болячек.

Так что фиг его знает, я вроде и не в группе риска, но это не значит, что я по идиотскому стечению обстоятельств не попаду в тот самый мизерный процент. Не паникую, просто соблюдаю рекомендации ВОЗ. Всем рекомендую тоже соблюдать)
Поддерживаю!
Всех анонимов аноним 26 марта 2020
Ответ дляalina5
Флаг прицепился случайно
Но он в тему!
nataliyaartem 26 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
напишіть де саме будь ласка.У мене батьки в Вінницькій обл
Официально болеющая по Винницкой области - одна.
Грипп ( как говорят ...а на деле кто его знает ) с осложнениями есть по всей Украине.
У Вас родители в каком районе ?
Люблю Украину 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня. После такой новости так особенно...
Посмотрите комедию или позитивный фильм, попустит. Я часто после ’советчицы’ смотрю.
Юпитерная 26 марта 2020
уверенна , что для врачей нет годной защиты, только в масках ходят
Ваша прЭлесть 26 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
не можеть быть ..а говорили ж страчки 80 летние
ничего подобного, иначе границы не закрывали бы
Умный хвост 26 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
На Волыне болен 7-летний ребенок.
меня эта новость просто рвет. ну как может быть больной один 7-ми летний ребенок? ну не живет же 7-ми летний ребенок сам погребе отшельником, где обследования окружения этого ребенка.
то же что и роженица с Ирпеня, на 40 неделе на сносях не приехала с Куршавеля или откуда там заразу наши избранники развезли, окружения на условном карантине, никто никого не обследует
Кундалини 26 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
господи, это гениально. Смех и слезы. там столько смертей.. реально укрощение строптивого итальянца))))
ЗлойанОним 26 марта 2020
Ответ дляnataliyaartem
Официально болеющая по Винницкой области - одна.
Грипп ( как говорят ...а на деле кто его знает ) с осложнениями есть по всей Украине.
У Вас родители в каком районе ?
Барський і Могилів-Подільський
Мамаша в бигудях 26 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
меня эта новость просто рвет. ну как может быть больной один 7-ми летний ребенок? ну не живет же 7-ми летний ребенок сам погребе отшельником, где обследования окружения этого ребенка.
то же что и роженица с Ирпеня, на 40 неделе на сносях не приехала с Куршавеля или откуда там заразу наши избранники развезли, окружения на условном карантине, никто никого не обследует
В новостях сказали, что у них в доме недавно были гости из Польши. Ее родителей тоже обследовали - по отцу отрицательно, по матери ещё нет результата ПЦР.
А роженица из Ирпеня тоже ж дома не сидела. Кто знает, с кем она в маршрутке ехала или в очереди в магазине стояла.
Ваша прЭлесть 26 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
И про уставшую собаку повеселило)
ага, и про простату. В такой теме еще шутить изволили
Умный хвост 26 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
В новостях сказали, что у них в доме недавно были гости из Польши. Ее родителей тоже обследовали - по отцу отрицательно, по матери ещё нет результата ПЦР.
А роженица из Ирпеня тоже ж дома не сидела. Кто знает, с кем она в маршрутке ехала или в очереди в магазине стояла.
это значит вирус свободно гуляет у нас, в Житомире новые больные тоже с их снов не контактировали ни с ранее выявленными больными ни с приехавшими откуда либо. и остается только гадать от того же они его цепонули, скольким людям успели раздать до появления симптомов и где гуляет, тот от кого они заразились и скольких успел еще заразить
в этом свете может, когда все в масках, да она не защищает здорових, но кто в таком случае может быть точно уверен, что на сейчас он точно здоров?
Болтушка Му 26 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Барський і Могилів-Подільський
Я писала не про эти районы.
При этом берегите родителей. Пусть сидят дома ,если это возможно.
Сами видите,что людей из заграницы вернулось море. И кто ж их знает, где они сейчас и с кем они контактировали.
Нервогенератор 26 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я читала эту книгу два года назад. Она очень тяжелая и грустная. После прочтения этой книги где-то неделю была в депрессии. Я бы такое сейчас не советовала читать.
Книга великолепна,и очень подходящая как раз,к дню памяти 9 мая,я в прошлом году как раз в это время и начала читать,она очень пронизывающая со смыслом,я читала взахолеб.
ЯниЯ 26 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Смешно) Может фейковые субтитры?
Я не знаю языка, но последний мер точно говорит что-то про Уилла Смитта и ’Я легенда’)
Ну, и тот что кричит ’каццо’, реально матерится ))
Ваша прЭлесть 26 марта 2020
Ответ дляalina5
Ну...наше спасение похоже только в наших руках. Сидим дома, моем руки, кушаем сало и надеемся.
Не только в наших. Я то сижу дома и трясусь, а мужу пофиг! Вообще не придерживаться мер безопасности. Еще и мама в гости заходит, после визита в магазин, в который ходит ежедневно, а то ей скучно
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Я не знаю языка, но последний мер точно говорит что-то про Уилла Смитта и ’Я легенда’)
Ну, и тот что кричит ’каццо’, реально матерится ))
Да, я нашла эти видео и на ин. сайтах. Правда) Молодцы мэры.
Мамаша в бигудях 26 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
это значит вирус свободно гуляет у нас, в Житомире новые больные тоже с их снов не контактировали ни с ранее выявленными больными ни с приехавшими откуда либо. и остается только гадать от того же они его цепонули, скольким людям успели раздать до появления симптомов и где гуляет, тот от кого они заразились и скольких успел еще заразить
в этом свете может, когда все в масках, да она не защищает здорових, но кто в таком случае может быть точно уверен, что на сейчас он точно здоров?
Ну конечно гуляет. Появился значительно раньше введения карантина и никуда не исчезнет с его прекращением