Кому там слова не давали• 26 марта 2020

Вы б обиделись на такие слова? И как реагировать?

Например, вы очень возбуждаетесь и кричите во время секса. А муж говорит потом "я не верю. ты симулянтка". И как реагировать на такое?
Люда Людоедова• 26 марта 2020
Вам одной темы мало?
Не гоню• 26 марта 2020
Молчите, значит. Спросит, почему, скажите, симулировали.
Девушка Прасковья• 26 марта 2020
Не дразните аудиторию!!
Идите покричите
Я тут Живу• 26 марта 2020
Я бы сказала как я могла связаться с таким неуверенным в себе чуваком
СКИБИДЫШь• 26 марта 2020
А что кричите? Аааа, оооо, еще... или ’’ Бл, опять гречка подорожала!!. Ну купи мне те сапоги!! ’’?
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2020
Я б такого быстро остудила наглого , ответила б чет о его члене , что мог быть бы и получше , ну на голод и такой сойдёт иипрочее .
Не спала б с таким потом.
Черти что
Каравай-каравай• 26 марта 2020
Не тратьте на такого время.
Я бы не поняла такого заявления и отношения бы закончились
тянитолкайка• 26 марта 2020
Потому что не нужно симулировать. Не нужно ему показывать что вам аж так хорошо, он вам и так поверит, когда будете тише.