26 марта 2020

Аренда квартиры

Сейчас реально сдать квартиру?
показать весь текст
Додекаэдр 26 марта 2020
Сама сейчас на распутье, сделали ремонт, но нет мебели. Планировала одолжить небольшую сумму для необходимой мебели, чтобы побыстрее въехать, а свою выставить на сдачу. Сейчас даже не знаю, как быть. Даром сдавать не хочу, так как потом себе дороже будет сделать ремонт... Но рынок еще не мониторила, решение зависло...
Просто болталка 26 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Сама сейчас на распутье, сделали ремонт, но нет мебели. Планировала одолжить небольшую сумму для необходимой мебели, чтобы побыстрее въехать, а свою выставить на сдачу. Сейчас даже не знаю, как быть. Даром сдавать не хочу, так как потом себе дороже будет сделать ремонт... Но рынок еще не мониторила, решение зависло...
Ну правильно. Вам проще закрыть квартиру, отключить все коммуникации временно и дождаться лучших времён, а не пускать кого попало за спасибо.
МадамОхмури 26 марта 2020
Ну так а кто говорил, что рынок аренды обрушиться через неделю карантина?)) Это будет несколько позже.
Показушница 26 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Никто не понижает
Кому дорого едут в села , кто с работой снимают дальше ,
Те кто снимает Квартири не бедные люди , у них и сейчас стабильность может быть .
небедные люди живут в собственных в 90% случаев.
Показушница 26 марта 2020
вообще сейчас во многих странах Запада рассматривают вариант принятия запрета на выселение арендаторов на время карантина. И если такие меры будут приниматься, наша власть их скорее всего скопирует.
МошеЙница 26 марта 2020
ага у меня сейчас короновирус и что...… уйду из дому что бы не заражать детей
подвиньтесь я поживу в своей квартире или мне бегать искать кто меня приютит с вирусом
выбора почти нет если начнут качать свои права в моей квартире так и поступлю