Апофиозная• 26 марта 2020
Я не верю в опасность короны, мы ею переболели ещё вначале зимы
Сколько знакомых переболели вневмонией осень- зима, кто- то из стариков умер, но они ведь были с кучей своих болячек.
Насчёт Италии: там была массовая вакцинация бесплатная осенью от гриппа, которая усугубляет течение коронавируса. И то, не верю, что там эпидемия, все раздуто. И якобы вспышки в Италии только в определенных местах на севере Италии. Как то странно он распространяется
У меня много версий зачем это все делается
Политика
Экономический кризис
Принудительная вакцинация, потому что Бигфарм не нужны здоровые люди
Много людей стало на земле, нужно проредить и убрать ненужных, тоесть стариков
Политика
Экономический кризис
На_оба_рот• 26 марта 2020
Очень хорошие мысли. А если нет? После карантина все побегут по делам,тогда переболеет больше народу. Считаю нашей стране нужно до последнего сидеть по домам. Ничего с той економикой не будет.
Дама_с_коготками• 26 марта 2020
Очень смешно
Если б не было так грустно
Это все что я могу сказать на ваш пост
Если б не было так грустно
Это все что я могу сказать на ваш пост
Шкала Радости• 26 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы серьезно про экономику?
Я считаю вирус есть и он опасен, а еще очень опасен такой долгий карантин для Украины, людям просто нечего будет кушать через месяц.

КохайтесьЧорнобровi• 26 марта 2020
Знайдіть у тему ’вирус косит всех ’
І там теж саме напишіть.
Думаю ’пиріжки’ всі ваші.
І там теж саме напишіть.
Думаю ’пиріжки’ всі ваші.
Морская свинка• 26 марта 2020
Согласна, в декабре мама переболела сильно, ей за 70, так и говорила, что задыхается. Антибиотик с первых дней начала принимать. Коллега вообще в декабре в реанимацию попала с воспалением лёгких.
Хранительница чешки• 26 марта 2020
За 32 года совместной жизни с мужем, я не слышала, чтобы он кашлял. А в декабре месяце он полностью задыхался, потом ещё кашлял месяц. Рентген - показал всё нормально, снимок еле выдрала у рентгенши.
Чтооооооооооо?• 26 марта 2020
В Италии, правда что полная ж...а, я тоже плохо уже сооброжаю и мало верю всему. Но болезнь есть, от нее имунитета нет, больше всего боюсь что болеть ее будим по кругу и итог все равно плачевный.
Как Вв могли переболетт короной если она такая заразная, Вы бы всех вокруг заразили и медиков.
Автор, мне вчера видео попалось с Англии как на искуственном апарате деушка рассказывала как смней всемпроисходит я в ужасе.
Чтооооооооооо?• 26 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Как это снимок еле выдрала? Это Вы к чему? И что это за клиника?
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой, та как какая. Та, в которой был контакт с заболевшим и там настолько круто дезинфицируют все, что больше никто не заболел
Чтооооооооооо?• 26 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
И то моя мама переболела пневмание в прошлом году, бабушка умерла 10 лет назад от нее. При чем тут этот кароновирус.
И чем болела в декабре Ваша мама?
Я например задыхаюсь от бронхита, они у меня частые.
И чем болела в декабре Ваша мама?
Хранительница чешки• 26 марта 2020
Обыкновенная городская больница. Врач послал на рентген лёгких. Муж его сделал. За деньги, естественно. Я хотела забрать снимок, потому, что мы шли на приём к врачу. Мне его не отдавали, говорили, что отнесут сами. Хотя идти в другое здание.
Мальчижка• 26 марта 2020
поддерживаю, что у нас этот вирус гуляет с января месяца
все симптомы были, но не в средней форме.
впервые даже антибиотик не помог...помирала почти 2 недели, на 5-й день делала флюшку, т.к.реально дышать тяжело было
меня больше другой вопрос волнует....
повторное заражение возможно? или уже есть иммунитет
меня больше другой вопрос волнует....
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ дляМальчижка
меня больше другой вопрос волнует....
Вам врач антибиотик при вирусе выписал?
Клин_Кляйн• 26 марта 2020
Ответ дляМальчижка
меня больше другой вопрос волнует....
Все Ваши соседи, коллеги и друзья слегли с вирусом? Если нет, то это не коронавирус.
Верочка 100%• 26 марта 2020
Болели??, когда?? И не кому не сказали?? Вы может быть заразил кого ещё?? Вы можете быть переносчиком!!
Брынза• 26 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Мы тоже переболели похожим,муж, я, дочка,сын в больнице лежал.
ПоэтеСССа• 26 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот

вы ошиблись?в смысле економики уже не будет?
Апофиозная
• 26 марта 2020
Ответ дляничевока
Нас еще летом травили с самолетов.Никто не верил.
Не слышала, поподробней, пожалуйста
Мексиканочка• 26 марта 2020
Отделяйте мухи от котлет. Я знаю кучу случаев когда люди по умирали от пневмонии. Сама десять лет назад переболела вирусной. Ходит куча всяких болячек помимо коронавируса.
Карапулька• 26 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да? А что скажете про жену первого выздоровевшего от коронавируса? И соседей, он ведь в многоквартирном доме живет.
Апофиозная
• 26 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня только один вопрос- это вы писали?
Нет, даже тему эту не видела. Почему вы так подумали?
Мальчижка• 26 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вам врач антибиотик при вирусе выписал?
в январе никто диагноз коронавирус не ставил
орви, грип, пневмония, бронхит и т.д
в начале были прописаны антибиотики...которые ну вообще мимо прошли
орви, грип, пневмония, бронхит и т.д
Мальчижка• 26 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вся семья одновременно слегла....
кто-то легче, кто-то тяжелее перенес....
Апофиозная
• 26 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я не лично осебе, я не болела. Много взрослых переболело из знакомых. Если вы не знаете, то можно быть носителем, без симптомов.
Пенять на зеркало• 26 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы серьезно про экономику?

Ничего удивительного,сыт голодному не верит. Вчера в теме отписывались у кого- то нефтяной бизнес, у кого- то заправки.. вы думаете они понимают тех же людей которые у них за минималку работают? Конечно они будут писать сидеть до последнего, отталкиваясь от своих возможностей.