осень_осень_харашо• 26 марта 2020
Хочу купить гантели для дома) и коврик!) подскажите где его приобрести выгодно?)
Может есть страницы в инстаграм где продают?)
Думаю сейчас многие купили себе домой)
Печенюшка• 26 марта 2020
Ха! Опоздали вы.
Минимум на недельку. По хорошим ценам уже нигде нет.
Мы с мужем тоже опоздали. Заказали у ИнтерАтлетики. Теперь ждём. Из наличия у них все разобрали. Обещают в пятницу доставить.
осень_осень_харашо
• 26 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Ха! Опоздали вы.
За сколько взяли и какой вес?)
Тут надолго• 26 марта 2020
Я на той неделе ездила в эпицентр, пыталась подобрать себе более комфортное компьютерное кресло, не нашла удобного - и с отчаяния купила гантели) Хотела в резине, но нужного веса были только в неопрене. Ну, ничего так, норм.
Я купила 2 кг, но я точно знала, что как минимум такие мне нужны, чтобы плечи и спину размять, до карантина занималась в зале. В планах - докупить 3 и 5 кило. И мне именно для разминок будет как раз.
Но если цель худеть или подкачаться - могут быть другие варианты)
Печенюшка• 26 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
За сколько взяли и какой вес?)
Муж возился с выбором. Он же и оплачивал.
Точно знаю, что гантели взял наборные для себя (максимальный вес вроде 25 кг - каждой гантели) и отдельно двухкилограммовые. .
Точно знаю, что на сайте ИнтерАтлетика выбирал.
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
И какой вес гантель брать? 3кг?
Берите разборные однозначно. Если вы новичок, то вам и 3х кг будет достаточно. Но через пару месяцев регулярных тренировок 3 уже будет мало. На разборные вы сможете добавить блинчики.
Скромняшка• 26 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Блинчики это не плохо! :) Напомнили что надо бы уже перекусить....
Не прохожу мимо• 26 марта 2020
Если нет гантелей можете взять бутылки с водой
Для начала и без гантелей пойдет
осень_осень_харашо
• 26 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Для начала и без гантелей пойдет
не удобно держать... вы что.. какие бутылки
Не прохожу мимо• 26 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ну как хотите
главное чтобы это не превратилось в покупку гантелей и они будут лежать в углу
осень_осень_харашо
• 26 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
ну как хотите
спасибо за беспокойство)
Цыпка• 26 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Для начала и без гантелей пойдет
Я начала заниматься вот с двумя поллитровыми, удобной формы)
Мне их хватает, т.к. я совсем одряхла после операции. А бутылки побольше, скорее всего, будут уже неудобны.
Не прохожу мимо• 26 марта 2020
Ответ дляЦыпка
поллитровые автору и предлагались
ПолБатона• 26 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
И какой вес гантель брать? 3кг?
если вы не тренированная, то три много, хотя бы 2
Цыпка• 26 марта 2020
Ответ дляMilaG
бутылки водой наполняете и вперед, или баклаги, их за ручки держать удобно))
Муж пробовал с баклажками - не удобно совсем, болтаются.