Кофе в лобби• 26 марта 2020

Поиседы со штангой

Девочки, кто приседпет с относительно не маленьким весом, поделитесь программой тренировки и как правильно.
До карантина занималась анаэробными, силовыми с рабочей штангой 20-23кг.
Сейчас жира мало осталось. Хочу больше силовые. Расскажите сколько делать подходов по сколько раз, сколько отдыхать.
Сегодня делала поиседы 3 подхода по 40 раз+становая также.
Но что-то не то или так надо 🤔
автор Кофе в лобби • 26 марта 2020
Ой, написала, сейчас заклюют
*приседы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2020
Ну навряд чи хто тут діло порадить,а якщо і порадить,то як можна вірити .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2020
Я в підлітковому віці тягала залізо,нині нічого не пам´ятаю .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2020
Сорок раз з такою вагою в три підходи це явно не для новачка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2020
Що тренер каже. От не вірю,що з такою вагою таскаєте самостійно
Дар• 26 марта 2020
Ну вес не большой совсем. Зачем 40раз то? Какая у вас цель?
Если нарастить, то увеличиваете вес и уменьшаете количество повторений.
Луковая• 26 марта 2020
Вес маленький совсем
Начинайте 20 раз с весом 20 кг
Следующие 4 подхода 25 кг
На след неделе разминочеый 25 кг, рабочие 30 кг
Но к этому всему должна быть куча другого: деление на тренировочные области и на тренировки в неделю, количество подходов и веса, упражнения должны не забивать мышцы...
у меня один вопрос, а где Вы берёте штанги?
Луковая• 26 марта 2020
Классный комплекс
Присед плюс Берпи через штангу
20 и 20
Бомба упражнение
Добейте выпадами и ягодичным мостиком с тем же весом
Начните только с рук - сгибание локтей за голой, тяга к груди.
Про пресс же писать не нужно?
ПироженкА• 26 марта 2020
3 подхода по 40 раз? вы серьезно?
на массу работают малое количество повторений (6-8) с максимальным весом.
автор Кофе в лобби • 26 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Вес маленький совсем
Начинайте 20 раз с весом 20 кг
Следующие 4 подхода 25 кг
Купила.
23 кг для меня легко. С таким весом я выдерживала анаэробную подход 10 мин
автор Кофе в лобби • 26 марта 2020
Ответ дляПироженкА
3 подхода по 40 раз? вы серьезно?
Спасибо, буду добавлять вес и уменьшать повторения
Трусиковед• 26 марта 2020
Попробуйте поставить акцент на базовые упражнения,для мяска берите тренировку по классике