tapr• 20 ноября 2013

Кто покупал? Интересны отзывы?

Встретила тему
Роза FLORICH - натуральный, не увядающий на протяжении 5 лет цветок.

По описанию живой цветок сохраняет свой эстественные вид, вот характеристики с обьявления:

• Эти растения натуральные, не искусственные и не сухоцветы

• После среза сохраняют свой естественный вид и свойства до 5 лет

• Не нуждаются в воде и освещении

• Экологически чистые

• Имеют легендарную французскую историю создания

• Произведены по уникальной запатентованной технологии

• Завоевали всеобщее признание в Европе, США, Японии

• Хранить в вазе БЕЗ воды, либо же в любом удобном месте интерьера.

Хто покупал?

P.s. не реклама - случайно встретила тему.
Izida.net• 20 ноября 2013
И сколько стоит такое чудо?

крейзибаба-охотница на ведьм• 20 ноября 2013
у нас в Сильпо такие появились с прошлого марта-до сих пор стоят красивые.
цена -240грн
Juli_gr• 20 ноября 2013
сотруднице такую дарили. на вид - как искуственная, практически не пахнет. через полгода - выгорела, стала бледной. но поначалу, конечно, было интересно
автор tapr • 20 ноября 2013
одна роза 160 грн
на подарок наверно прикольно.., но будет ли стоять 5 лет!?
Juli_gr• 20 ноября 2013
Ответ дляtapr
одна роза 160 грн
стоять будет. но внешний вид потеряет