Сиреневая цапля• 26 марта 2020
Смотрели Орел и решка Карантин? Посмотрите. Особенно Китай впечатлил. Как нам
до них далеко.............
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Испания и Италия скорее подтвердили как мы похожи. Во всем. От сметания еды до отрицания проблемы до последнего..
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем нам Китай?
Не хочу я на них смотреть..
ну тут нечем гордиться..
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
нормальные люди посмотрели Лядова в эпицентре Уханя и все поняли...
пойду посмотрю тоже
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
В Англии заболел короной принц, забыла как его зовут. Бывший муж Дианы.
принц Чарльз).
Глава Монако тоже заболел.
Анонимба• 26 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну тут нечем гордиться..
В Китае все организовано, народ дисциплинированный.
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляАнонимба
именно так. Еще впечатлила Южная Корея, вчера посмотрела.
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Чарльз
Анонимба• 26 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так в Китае уже неделю нет новых случаев заражения, а мы со своей демократией передохнем все, просто не сразу, а постепенно.
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляАнонимба
там каждый день есть новые случаи заражения, вы что-то не то услышали. Но число снижается ежедневно, и смертные случаи уже единичные.
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляВареный лук
ошибка возпроизведения
нажмите не на ссылку. а на камеру в правом нижнем углу. И там введите название. Видно там просмотры разрешены только на самом ютьюбе.
Безберлоги.ру• 26 марта 2020
автор, китай комуністична країна і ми правди не дізнаємось. 12,5 млн абонентів перестали користуватися мобільним зв’язком, це і є цифри смертності.
приклад можна брати з Німеччини та півд кореї
Невидимка Майя• 26 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Чарльз в легкой степени...вычухается...
никто ещё из звезд не умер, хоть заявляли, что болеют коронавирусом...
Некомильфо• 26 марта 2020
Вы уже не захотите жить как китайцы. Дисциплина очень жёсткая с детского сада. А здесь почитаешь темы, так вам все должны. Только вы никому и ничего, особенно государству...
]Mrs.Сексуальность[• 26 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Чарльз в легкой степени...вычухается...
Надеюсь, он не контактировал с королевой.
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
меня впечатлил подход к карантину, сама организация, у нас такое не мыслимо. А насчет цифр можно только догадываться, да...
Меня еще впечатлил низкий процент смертности относительно заболевших в Израиле и Чехии.
Некомильфо• 26 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

А то что?
когдадеЦкие• 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Что именно вы поняли?
Некомильфо• 26 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот вот, организация. Родина сказала НАДО. И это не обсуждается. Вплоть до наказания.
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Что именно вы поняли?
что если нех%й шастать, то нех%й шастать.... все просто как дважды два...
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
да, и кстати наши отлично держали неприемлемый нам режим. и собачки какали дома, никто по три раза за хлебом не бегал....
так , а что ж они дома так гадят, щуки!???
Железобетон• 26 марта 2020
....Понимаешь наше Зе :** (( капец
Как у нас к людям как к .. ..овну относятся:((
Увы..мы лишние в Украине
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Чарльз в легкой степени...вычухается...
во-первых умерла американская актриса только вчера, а во-вторых вы так это написали словно жалеете?
Конечно богатый человек быстрее обратится за помощью и ему ее окажут на максимально высоком уровне. Вас это может не коснуться.
Железобетон• 26 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
ключевое слово Родина :**(
о нас заботы 00000000000, ни в одной стране столько скандалов с чиновниками по распродаже не было
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да, для ее возраста даже с английской медициной для нее это почти приговор. Хотя иногда публикуют как вылечился 100-летний пациент, но то такое)
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
У нас только растрел может удержать пенсов и декретчиц дома.
похоже что так(