Етитьская богомышь• 26 марта 2020
У вас тоже сирена ? В
В Виннице сирена по всему городу. У вас тоже? Это ЧС?
МадамОхмури• 26 марта 2020
Проверка видимо , у нас городе обычно последний четверг месяца проверка , включают сирену , не пугайте всю Украину
все по ГОСТу!• 26 марта 2020
Включайте телевизор , местныйц канал. Если что то действительно случилось, то с страной обязательно быть оповещение по телевизору и радио.
Меряю линейкой• 26 марта 2020
Проверка скорее всего. В Харькове проверки всегда в такое время. В 13.25
Невидимка Майя• 26 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ОйЙой• 26 марта 2020
В некоторых городах проверка каждую неделю, в других раз в месяц. К чему это бред, держите бан.
Добра всем!• 26 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Днепр, тихо. Но могу не слышать в квартире
В Днепре гудела позавчера. Это была просто проверка, причем давно уже не первая
Ms. Сама прямота• 26 марта 2020
Я из Винницы, тихо в городе, какая сирена??!
может у вас в голове автор?
Море Счастья• 26 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
может у вас в голове автор?
Была сирена, р-н Подолье в 13.00