КликОЛЬКА• 26 марта 2020
Приезжие, оставшиеся без работы, что будете делать? Домой думаете ехать?
Что будут делать люди, которым нечем платить за съем?
Танцепесенная• 26 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть такие, у кого даже и прописки нет и возвращаться некуда...
Да, но можно так же снять и в своём родном месте квартиру - в разы дешевле. Где-то же человек вырос, откуда-то приехал. И если раньше была здесь работа, то сейчас её нет - смысл тогда жить в дорогом городе? Просто такое впечатление у людей, что сдающие квартиры жируют нереально. Но у них тоже есть свои проблемы. У кого-то это единственный источник дохода, у кого-то болячка, на которую деньги улетают тоннами, кто-то строится или учится, да неважно, какая причина. С хорошей жизни никто в своё жилище чужих пускать не будет. Да, есть и такие, конечно - но большинство по необходимости.
Солнечный зайчик• 26 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну в Киев можно поехать,все знают,в жизни жопа ехай в Киев.
Под пытками• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Знаете, мне эта тема напоминает историю с нашей частной школой. После начала карантина родители попросили скидку, т.к. дети же в школу не ходят теперь, нет продленки и большинства уроков. Собственник отказал наотрез. В итоге только из нашего класса 5 человек забирает детей на домашнее обучение на этот год и доходы от школы падают больше, чем если бы дали скидку.
так же и арендодатели - этих арендаторов выгонят, а новых найдут ой как не скоро и в итоге потеряют больше. Будет называться ’жадность фраера сгубила’
В мне не напоминает.
Ведь квартиранты пользуются услугой, а школьники не пользуются.
Совершенно разные вещи.
СпайдерВумен• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Арендаторы останутся со своими квартирами, а вы на улице ни с чем.
СпайдерВумен• 26 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если только люди из зоны ато, у которых жилье разрушено. Остальные не пол мостом родились и выросли. Даже у интернетовских регистрация есть
Сижуревувшоке• 30 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Но теперь за эту квартиру нужно самому платить ЖКХ .. а сдам ее походу не скоро, по сто объявлений в день на олх новых..
Сижуревувшоке• 30 марта 2020
Ответ дляПод пытками
В мне не напоминает.
Совершенно разные вещи.
А итог тотже - квартира пустая, за коммуналки с своего кармана плати, сдам не скоро, попустил карантин всех Рантье 🤔
Сижуревувшоке• 30 марта 2020
Ответ дляАдминко
Да снижают цены. Знакомый сегодня переехал в квартиру 1к за 6 тыс грн. ок. метро. Договорились, что 6 месяцев поднимать цену не будут.
Мы тоже снизили цену на период карантина на 40%.
Разумно, лучше потерять 40 или даже 50 процентов, чем непонятно когда найти новых ..