Люблю кетчуп• 26 марта 2020

Как выглядеть опрятной?

Девочки, вопрос в том, что и как Вы делаете для того, чтобы оставаться женственной, опрятной и привлекательной?
Например маникюр раз в 3 недели. Стрижка/покраска раз в месяц, покраска бровей...
Просто сколько бы я ни пыталась следить за собой, кажется, что вид не самый ухоженный(((

ПС Вопрос больше к работающим дамам, а не тем, кто целыми днями только одной собой и занимается
Гравицапа• 26 марта 2020
ухоженность это сделанные ногти и брови?
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
....просто есть подруга, которая сидит дома. Салоны, тренажерки и шопинг-ее жизнь. А дома она только принимает ванны с кучец всего полезного’)) и обладает красивая мужа
У меня работа, вечером дети, готовка, уборка.....По субботам тоже работаю
Вот в ВС раз 3 недели могу позволить сбегать на маникюр, на след ВС на покраску волос (длинные, трачу на это 800 грн...тоже не мало)
IQ 80• 26 марта 2020
витамины ем, коллаген .. а так раз в месяц
такого лоска тоже не выходит
я из тех, кто удешевляет вещи:((
И иголочки -никогда
Муж-если даже в коматозе или карантине-картинка
думаю это врожденно
одеваемся в одних магазинах и т д..я выгляжу хуже
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Почему сделанные???
У меня к примеру всегда просто нюд. Работа не позволяет яркое
А брови как могут быть сделанные?? Просто выщепанные и прокрашенны
Грыся• 26 марта 2020
Здоровье. Это первое.
Сколько волосы не стриги, а серый цвет лица, больные зубы и т.д. красоты не добавят.

Спать достаточно,кушать сбалансировано, спрортом заниматься.

У меня:
Маникюр педикюр регулярно, по настроению.
Брови и восковая эпиляция - раз в 3 недели.
Стрижка раз в 2 месяца.
Косметолог раз в полгода (чистка, пилинги, мезо)
Массаж лица - раз в квартал.
Массаж тела - 4 раза в месяц.
Прессотерапия - 2 раза в год.
Стоматолог - раз в квартал (чистка).
Вещи качественные,но простые и лаконичные.
Всегда выстирано, отужено, без катышков.
Качественная обувь, аксессуары,верхняя одежда.
пицунда• 26 марта 2020
странно. я бы начинала с зубов и сауны. массаж делать регулярно

а маникюр и педикюр все сама себе делаю и не страдаю
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляIQ 80
такого лоска тоже не выходит
я из тех, кто удешевляет вещи:((
И иголочки -никогда
думаю это врожденно
Витамины и всякую всячину с айхерба тоже стараюсь хотя бы 2 раза в год пропивать.
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Опрятность - это чистая выглаженная одежда и душ по утрам. Женственность - это,скорее поведение и энергетика. Уход за собой- массаж, спорт,диета, косметолог. Стрижка-окрашивание и так понятно, большинство это делают. А вообще, для того, чтобы быть привлекательной, нужно ощущать себя таковой.
ТрамвайGirl• 26 марта 2020
Аккуратный маникюр, чистые волосы, опрятная чистая одежда. Но очень большую роль играет ровный тон лица. Это или уход или тонак. Я вот пока дома, утром и вечером крем, сыворотку с гиалуронкой, тоник с молочной кислотой. Лицо сияет. Но когда на работу хожу такого нет. Плюс высыпаюсь.это очень важно . Стрессов нет.
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Здоровье. Это первое.

У меня:
Стрижка раз в 2 месяца.
Массаж лица - раз в квартал.
Массаж тела - 4 раза в месяц.
Прессотерапия - 2 раза в год.
Стоматолог - раз в квартал (чистка).
у меня все это есть, и хорошая кожа ...и бывшая спортсменка и т д, а лоска нет .
Еще хороший цвет лица, так как живем на море
лоску ухоженности нет
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляГравицапа
маникюр - это не только ,,сделанные ногти,,.
emerald_88• 26 марта 2020
Ко всему вышесказанному хочу добавить, что очень влияет на вид правильно нанесенные румяна. Я раньше не думала насколько это важно, а потом на себе заметила и стала к другим присматриваться. Они придают свежесть и здоровый вид лицу.
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Здоровье. Это первое.

У меня:
Стрижка раз в 2 месяца.
Массаж лица - раз в квартал.
Массаж тела - 4 раза в месяц.
Прессотерапия - 2 раза в год.
Стоматолог - раз в квартал (чистка).
Ну стоматолог, сон, вещи само собой....
Простите, а как Вы проводите массаж тела 4 раза в месяц?)))Какой именно?
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня ощущения нет, на фоне инстаграммной семьи -я чужеродный пришелец:((
только к 38 начала дружить с собой
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нужно пропивать не всякую всячину, а то, что нужно организму.
Для этого задаются анализы всякие разные и определяется дефицит конкретных витаминов/минералов/и т.д.

Пить то, что НЕ нужно - бесполезно.
Может и навредить, но редко.
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляпицунда

Стоматолог само собой разумеется. Как и гинеколог )))
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляIQ 80
лоску ухоженности нет
Тоже живу у моря

Честно, это все можно получить

Вспоминаю себя (да и фото старые смотрю) - серая никакущая мышомоль

Немного денег,любви к себе, делегирования полномочий другим, чтобы было свободное время и появился этот самый пресловутый лоск и холенность
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Да , цвет лица мне мой не нравится( Даже, если высыпаюсь
А что за сыворотка с гиалуроновой, и тонник с молочной кислотой? Если не секрет?)
И разве такое можно весной?уже ведь солнышко
gloriya8305• 26 марта 2020
Само по себе посещение салона или парикмахерской если нет вкуса ничего не даст. Но лучше с ним чем без оного.
Первоклашка Я• 26 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
а что за тоник?
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну стоматолог, сон, вещи само собой....
Общий массаж тела раз в неделю, на выходных.
У массажиста.
Сидячая работа, поэтому это просто мое спасение
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Точно Верно подмечено)
Ещё бы всякими хацлайтерами научиться пользоваться) Ну не моё....не понимаю, не умею...
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляIQ 80
только к 38 начала дружить с собой
на фоне инстаграмм да....начинаешь чувствовать себя ’нестандартом’)))
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Тоже живу у моря

Честно, это все можно получить

У меня это есть , я не нагружена , и в финансах свободна
т.е мой смас не удибает бюджет
Просто смотрю на двух сыновей ( разница в год)
Один в любой куче принцем выглядит, и никогда не переодевали специально куда-то, второй поросевич ( на нем все неловко сидит, неловко ведет и т д) , гены второму от меня.
автор Люблю кетчуп • 26 марта 2020
Ответ дляГрыся

Пить то, что НЕ нужно - бесполезно.
Может и навредить, но редко.
Нет-нет...Я конечно пью с умом, то, что врачи назначат
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляIQ 80
только к 38 начала дружить с собой
Что Вы хотите от Инстаграмма? Все сделанные, обколотые, отфотошопленные. Выходите в реальный мир.
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно Верно подмечено)
Так если не Ваше, то зачем себя насиловать?
Я НЕ пользуюсь румянами и хайлайтером - не страдаю.

Кожа ухоженная, напитанная,к чему ещё ’сияние из космоса’добавлять?
Румяна вещь неплохая,но точно ли они Вам нужны?

Если сильно хотите научиться,то можно взять пару мастер-классов по макияжу.
Ну или в ютубе смотреть и тренироваться.
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
я образно .. на семейных фото виден это лоск.
Хотя профессия у меня из уровня ’бывает нужно всем немедленно за любые деньги’ , и я очень люблю ее.
ветеринар
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляIQ 80
т.е мой смас не удибает бюджет
Возможно и внутренне что-то.
Ну и сам тип внешности тоже играет роль,конечно.
Грыся• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А это молодец Вы