Люблю кетчуп• 26 марта 2020
Как выглядеть опрятной?
Девочки, вопрос в том, что и как Вы делаете для того, чтобы оставаться женственной, опрятной и привлекательной?
Например маникюр раз в 3 недели. Стрижка/покраска раз в месяц, покраска бровей...
Просто сколько бы я ни пыталась следить за собой, кажется, что вид не самый ухоженный(((
ПС Вопрос больше к работающим дамам, а не тем, кто целыми днями только одной собой и занимается
Люблю кетчуп
• 26 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Что Вы хотите от Инстаграмма? Все сделанные, обколотые, отфотошопленные. Выходите в реальный мир.
Время не подходящее
А если серьезно, работаю с людьми и ведь действительно есть ну ооочень хорошо выглядят девушки, хотя казалось бы ничего особенного
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Возможно и внутренне что-то.
Ну и сам тип внешности тоже играет роль,конечно.
внутренне скорее , психолога сейчас отложила ...
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно
Верно подмечено)
Ещё бы всякими хацлайтерами научиться пользоваться)
Ну не моё....не понимаю, не умею...
Верно подмечено) Ещё бы всякими хацлайтерами научиться пользоваться)
Ну не моё....не понимаю, не умею...
С хайлайтером аккуратней. Он должен смотреться как свечение легкое, а не яркие перламутровые полоски по всему лицу.
Люблю кетчуп
• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Возможно и внутренне что-то.
Согласна. Но что-то ж с этим сделать можно?
Вот и думаю, может чего-то не делаю и филоню)
Люблю кетчуп
• 26 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
а как его вообще подбирают? Какие лучше?
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
Возможно и внутренне что-то.
Да, тип внешности очень играет роль. Бывает вроде и ухоженная, а деревня-деревней. Как говорится, девушку из села вывезти можно, а село из девушки нет. А бывает породистая внешность. И одевается обычно,и в поведении ничего особенного, но порода налицо.
Ответ дляЛюблю кетчуп
С внешностбю? Конечно можно!
Худеть.
Качать нужные части тела и в целом быть подтянутой.
Подбирать цвет волос и стрижку.
Подобрать форму и цвет бровей.
А с внутренним тут, наверное, к специалисту.
Я всегда себя обожала. Просто было комфортно в простом сером образе.
Но мужчины, да и вцелом люди, липли как пчёлки на мед.
Просто в один момент посмотрела на себя со стороны и поняла, что эта мышомоль снаружи не соответствует той богине, что внутри
Худеть.
Подбирать цвет волос и стрижку.
Подобрать форму и цвет бровей.
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня похоже с породой .. наверное в роду больше конюхов
мимАпроходила• 26 марта 2020
Может такое быть, что внешность теряется если не подходящий цвет волос, одежды, стиль
Ответ дляЯнка-угомонись
Да! Согласна.
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Лично я люблю больше сухие. У меня Мас и Ателье,профессиональные. А вообще вместо хайлайтера можно использовать все, что угодно: тени, базу с эффектом сияния, бальзам для губ, вазелин
. Проыессиональные приемчики, почти все можно заменить чем-то другим
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня когда-то случайно оказался флюид с такиииим эффектом сияния, что не знала, как запудрить,
чтобы сороки не утащили
Казалось,что меня с Плутона видно.
Подруга визажист, обожает жидкие хайлайтеры.
Тут только пробовать и искать свое
чтобы сороки не утащили
Казалось,что меня с Плутона видно.
Тут только пробовать и искать свое
ПочтальЁнша• 26 марта 2020
Знаете, наверное генетика много значит. Есть сосед... Не думаю, что он богач. Но ему за сорок или около того. Но какой он красивый. Хоть икону пиши. Не качок, но нормальное телосложение. Но я как иду- любуюсь. И одежда обычная самая.
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
чтобы сороки не утащили
Казалось,что меня с Плутона видно.
Тут только пробовать и искать свое
чтобы сороки не утащили
Казалось,что меня с Плутона видно.
Тут только пробовать и искать свое
это правда, искать свое. Нет конкретных правил: надо взять именно это и нанести именно здесь, кому как удобнее.
КапитанльнаЯ• 26 марта 2020
Если у вас хорошая кожа - это уже 50% красоты!
У меня ужасная, проблемная кожа (расширенные поры, прыщи, морщины в 35 лет) - какой бы макияж я ни делала, какие бы ухоженные волосы у меня ни были, как бы стильно я ни одевалась - всё равно я выгляжу неухоженно.
ПочтальЁнша• 26 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Муж есть?
Люблю кетчуп
• 26 марта 2020
Ответ дляГрыся
С внешностбю? Конечно можно!
Худеть.
Подбирать цвет волос и стрижку.
Подобрать форму и цвет бровей.
Худеть.
Подбирать цвет волос и стрижку.
Подобрать форму и цвет бровей.
Веса лишнего нет. Спортом занимаюсь, когда время есть
В целом с фигурой всё ок.
Вид общий не нра. На фотографиях себя просто ненавижу
В целом с фигурой всё ок.
Янка-угомонись• 26 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что говорят дерматолог, гастроентеролог и косметолог?
Люблю кетчуп
• 26 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да и с кожей нет проблем. Косметологи говорят хорошая. Чистить нечего и.т.д....Волосы длинные по пояс , густые, прямые....Фигура норм- не пышногрудая конечно с силиконом, но веса лишнего нет (48кг при росто 155)...Одежда, обувь-..люблю минимализм. Лучше одна, но качественная и.т.д. Но всё не то, вид не устраивает(
ТрамвайGirl• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да , цвет лица мне мой не нравится( Даже, если высыпаюсь
А что за сыворотка с гиалуроновой, и тонник с молочной кислотой? Если не секрет?)
И разве такое можно весной?уже ведь солнышко
Сыворотка Йоко блэнд сиреневая, тоник это громко сказано типа лёгкий пилинг с ана , очень слабый, я добавила немного молочной кислоты. Протирают им лицо на ночь и наношу крем с ретинолами. Утром сыворотка+ крем с спф. Цвет лица улучшился, но осветлилась кожа)
ТрамвайGirl• 26 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
а что за тоник?
Ошибочка вышла, не тоник а свехлегкий пилинг с кислотами sane.