Муууумие• 26 марта 2020

Можно выбрасывать?

Нашла рецепт пирога:
-мука 200гр
-подсолнечное масло 120мл
-70мл холодной воды.

Начинка- фрукты с сахаром
Приготовила двойную порцию. Выложила по бокам мульти, внутрь - начинку, накрыла тонким слоем теста.

Выпекать 50мин.
У меня мультя слабая. Выпекла 50мин. Открываю. А оно как было, так и осталось.......

Выбрасывать??
Я такой рецепт теста вижу впервые. Он вообще существует?
Не служанка• 26 марта 2020
Его вытягивать нужно тогда вкусно, у меня вчера мало отдохнуло и тоже не фонтан получилось. Раньше делала было норм, но я растягиваю, сверху начинку не сладкую и рулетом сворачиваю, потом в форму.
Кусакина• 26 марта 2020
На штрудель тесто с такими же почти ингредиентами: мука, соль, вода, раст масло. Только пропорции другие, конечно. Мне кажется, какое-то соотношение не то, жидкая составляющая почти один к одному с мукой, так любое тесто запороть можно.
Дружная семейка• 26 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А нафига оно?
в средиземноморской кухне , ближнего востока кухне для выпечки того же бюрека, пахлавы и т.д в зависимости от страны разные варианты использования. . даже на плацинды молдавские надо тесто вытянуть, почти вытяжное тесто, а так сербский, турецкий бюрек, тесто тягюнется до толщины бумаги.
Сорока-ворона• 26 марта 2020
Автор, если хочется чтто то экономное приготовить приготовьте сахарные пряники на растительном масле. Мука, сахар раст масло, яйцо, сода гашеная уксусом. Это все. Пропорции гуглите. Я давно такое пекла, все забыла.
автор Муууумие • 26 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да я не думала про экономию. Просто так расписали рецепт. Я и захотела повторить
автор Муууумие • 26 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нашла в интернете несколько таких рецептов, везде есть еще 40 г сахара, но ни к одному нет комментариев, дайте ссылку, интересно же, что люди пишут
Я добавила пакетик ванильного.
Ну и в яблоках его было более, чем достаточно
автор Муууумие • 26 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Я думаю тут размер формы имеет значение. Странно, что в рецепте об этом не упоминают.
20см была. Сказали
автор Муууумие • 26 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
рецепт для духовки,

Вы какую программу использовали? в мульте
Выпечка.
Одноклассница• 26 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
А чё? Любимый пирог моей дуже экономной подруги. Приблизительно такой же состав, но даже там был сахар, и рассол помидорный. Угощала меня с гордостью несколько раз, а я давилась и чуть не плакала.
А на вид красотка, модная, реснички бровки и все такое, а питается макаронами на подсолнечном масле и вот такими приблизительно кизяками.
Не жаль ей своего здоровья?
Санька-4b93• 26 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Не жаль ей своего здоровья?
Судя по всему, нет. Хотя проблемы есть и немало.
Как она любит повторять - что у тебя дома и чем ты питаешься, никто не видит, а как одета и как выглядишь, видят все.
Вот она и выбрала второй приоритет, всю жизнь не живёт, а кажется. Зато знает 100 рецептов каши из топора и с вдохновением ими делится, хоть никто и не просит ))
Лиса Патрикевна• 26 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
плять пирог на воде с подсолнечным маслом)))
А что смешного? Во всей почти веганской выпечке так.
автор Муууумие • 27 марта 2020
Вот что должно было получиться.
Не очень тонко раскатано
Женщинас• 27 марта 2020
Ответ дляМуууумие
Вот что должно было получиться.
Не очень тонко раскатано
а печь на 180С.
о мультиварке ни слова.
правда у меня и мульти нет.
может эта шайтан-машина печёт лучше чем духовка за 20+тыс грн.?
автор Муууумие • 27 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
а печь на 180С.
о мультиварке ни слова.
правда у меня и мульти нет.
У меня нет духовки за 20+)))
В рецепте указана стоимость духовки?))
тянитолкайка• 27 марта 2020
Это тесто галеты постной
тянитолкайка• 27 марта 2020
https://forum.say7.info/topic29004.html