Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2020
покритикуйте мое питание
завтрак. 4 блинчика с творогом, политы сгущенкой. кофе.
обед. окрошка. 2 черпака.
перекус. огурец и 2 кусочка мяса с хлебом.
ужин. 2 чебурека. уже съела. т.е. не поздно.
поздний ужин. кефир. перед сном выпью.
активность: прошла 9.7 км.
обед. окрошка. 2 черпака.
поздний ужин. кефир. перед сном выпью.
активность: прошла 9.7 км.
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2020
Это опять вы с вашим типа похудением и едой за четверых?
Вам уже и меню давали, и ошибки указывали как минимум два раза!
Или вы троллите со сгущенкой и чебуреками на похудении?
Мадам Тю-лю-лю
• 26 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это моя первая тема в разделе питание.
не тролю. только поела.
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это моя первая тема в разделе питание.
не тролю. только поела.
Значит ваш двойник. Которая худеет с 92 кг вроде и теперь 87, вес встал и постоянно размещает темы - как похудеть? Почему вес встал? И такого типа. И меню как у вас, с пельменями. хлебом, сметаной и пирожками
Мадам Тю-лю-лю
• 26 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
поплюйте. у меня такого веса не было.
Блoшка-матрешка• 26 марта 2020
Какой таму огурчик с мясом? Налегайте на блины с чебуреками! Ашотакова? Организм же требует!
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
поплюйте. у меня такого веса не было.
На завтрак кашку гречку, овсянку, кукурузку, граммов 150+ белок (яйцо, кусочек мяса нежирного) перекус - фрукты. Обед - тушеные овощи, салат из капусты, огурцов и отварное-запеченое мясо-рыба 150 гр или суп овощной. Перекус кефир, йогурт, фрукт.
Ужин - творог (без сгущенки, сметаны и чебуреков) Перед сном йогурт
Немамочка_щавыскажусь• 26 марта 2020
Уберите чебуреки и два блина, вместо них кашу, мясо, творог, овощей, что-то такое. И будет норм
Мэри Попкинс• 26 марта 2020
При смешивании углеводов с белками, белки гниют, углеводы бродят. В результате вместе с полезным питанием ваши клетки получают токсины. Чисто белковой или чисто углеводной пищи не существует, но есть преимущественно белковая и преимущественно углеводная. Жиры и овощи можно смешивать как с белками, так и с углеводами.
Мадам Тю-лю-лю
• 26 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

спасибо. завтра попробую.
Мадам Тю-лю-лю
• 26 марта 2020
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
блины и чебуреки у меня не каждый день.
часто: творог, овсянка с молоком.
Купи слона• 26 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это моя первая тема в разделе питание.
не тролю. только поела.
4 блина??????
Купи слона• 26 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
мало? или много?
Ну разве, что они как мизинцы.