Очень добрый аноним• 20 ноября 2013

Очень нужна помощь

Девочки, расходимся с мужем, в течение недели должна выехать. При разделе имущества мне достаются три кошки (как в сказке)((( Ищу жилье - город Денпропетровск, лучше, если Левый берег, но готова рассмотреть все варианты. Уже всех знакомых обзвонила, никто не может ничего предложить.
Может быть кто-то сдает жилье или знакомые есть такие?
Я аккуратная, не шумная, платежеспособная, кошки стерилизованные, не пахнут.
Очень прошу, отзовитесь арендодатели! Готова заключить договор о возмещении убытков, если будут.
Девочки, я просто в панике!
Днем создавала тему, но в основном обсуждали моих кошек(( Может, вечером повезет больше...
Вишнёвая Леди• 20 ноября 2013
Простите, а мужу что отошло, если у вас кошки?

автор Очень добрый аноним • 20 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А муж остался со своей квартирой)))
Радость моя• 20 ноября 2013
Название темы не подходящее.
Днепропетровск - срочная аренда
Ответ дляРадость моя
Название темы не подходящее.
Днепропетровск - срочная аренда
Создавала с таким названием, ответов практически не было... Мне реально нужна помощь - через неделю пригрозил сменить замки и выставить мои вещи вместе с кошками на улицу.
Вишнёвая Леди• 20 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А муж остался со своей квартирой)))
Вы меня убили... Как же так?!
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы меня убили... Как же так?!
Как говорит моя подруга - выбор мужа - это искусство. Видимо, меня не научили
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2013
Маловато времени у Вас для поиска квартиры без посредника. Скажу больше, даже с посредником маловато... посмотреть, определиться, обговорить, переехать... да еще и с кошками. Я, честно говоря, даже с одной не пустила бы...
Я уже обратилась к посредникам. Но все ’скисают’, когда слышат о кошках((( Ну это же не крокодилы, и даже не собаки... Хотя, я и хозяев понимаю, люди разные бывают.
fatya28• 20 ноября 2013
Во ГАД...бывают же такие, как чужой человек, сроки он устанавливает. У меня нет слов...

Телепузик• 20 ноября 2013
Я с котом по квартирам тягаюсь ( с кастрированным ) и нет проблем, и хорошие квартиры снимала, если она для съема - то ничего, а если люди на время сдают, то хотят без животных , или если мебель хорошая очень...
Я надеюсь, что что-то найду, может, хотя бы временное жилище какое. У меня многие знакомые и снимают и сдают с кошками. Блин, тяжело так... Реву целый день.
Rityl4ik• 20 ноября 2013
Не переживайте все будет хорошо
Ответ дляRityl4ik
Не переживайте все будет хорошо
Спасибо! Очень на это надеюсь! Сегодня первый день из семи...
Собираюсь уйти на ночь к подруге, но страшно за кошек, вдруг выкинет без меня((
Капризуля• 20 ноября 2013
у вас что газет нет в городе? полно всегда объяв об аренде, на месяц съедете куда угодно, а потом неспеша найдете подходящее. А кошки в наследство -это хорошая примета, значит прЫнца оторвете. Хотя мож вас муж из-за кошек выселяет?
Ответ дляКапризуля
Есть газеты)) Вы правы, на месяц уж точно найду куда... Две кошки вообще-то его, моя только одна. Но как-то так принято, что дети остаются с мамой, в основном. Тем более, если папа говорит, что через неделю выставит их на улицу, и не во двор, а завезет подальше с глаз...
Rityl4ik• 20 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы больше боитесь за жизнь кошек,а не за свою)))) мне кажеться должно быть на оборот
Ответ дляRityl4ik
Ну моей-то жизни ничего не угрожает)) Без них мне всегда найдется, куда съехать.
А их без меня ждет верная смерть.
Rityl4ik• 20 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А их без меня ждет верная смерть.
Кошки вам заменяют детей я так поняла? вы их очень любите
Ответ дляRityl4ik
Просто у нас пока детей нет, планировали в следующем году ребенка. Наверное, пока они и заменяют. Я не сумасшедшая кошатница))) Просто так получилось, мужу подарили кошку, она родила котенка, он его оставил себе. И у меня одна - забрала с лестничной площадки четверых - соседи выставили, а я не выдержала слушать писк под дверью. Всех пристроила, а одна осталась. Привыкли. Планировали переезжать в дом, там кошки точно уж помехой не были бы... И вот так все закончилось.
Я просто чувствую ответственность перед живыми существами. Они же не виноваты, что у нас с мужем так сложилось...