Тушь для2го класса• 26 марта 2020
Кто в браке 10+ лет , и мужьям 40 +?
Как часто у Вас секс ?
Правда ли брак свыше 10 лет и муж больше 40 лет - чаще всего совсем все плохо в этом плане.
Сколько_мне_лет?• 26 марта 2020
Зависит от потенции мужчины,а колличество лет в браке не имеет отношения.Тут иногда пишут,что мужу 43-45 возбуждается от одного поцелуя или прикосновения.Так половина кричат ’не правда,быть такого не может’ Может ещё как,говорю из личного опыта.Это генетика девочки и ничего с этим не поделаешь.Есть в 60 лет крепкие мужики,а есть и в 30 пшик
НичеНипанимаю• 26 марта 2020
Всем отписавшимся повезло, у нас секса нет ибо импотенция уже накрыла(
Скользкая• 26 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
все верно
Карамелька• 26 марта 2020
Жду окончания карантина, аки кобыла на финише. И так не жаловалась, а сейчас по ходу решил каждый день календаря отмечать в календаре крестиком. Уже, мля, и кормлю от пуза с надеждой что с полным пузом ляжет спать, и работу придумываю по дому, и нихера. Подумываю съехать к детям....
Бабушка-байкерша• 26 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Чесно,я вже мрію про це.якщо дама хоче,то є інші варіанти
Скользкая• 26 марта 2020
да, автор, правда, плохо в этом плане, но совсем не обязательно из-за мужчины.
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2020
Мне 40, мужу 49, секс 2-3 раза в неделю. Вместе 17 лет, но хочу его и он меня постоянно. В течении дня поцелуйчики и заигрывания постоянно.
Фиктивная• 26 марта 2020
Ну у нас браку год, но нам далеко за 40.Редко очень когда отдыхаем от секса. Как можно отказывать себе в удовольствии?
Колдунья-вещунья• 26 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Пургену ему в ужин .
Чтоб на горшке сидел и не слазил
Айболитная• 26 марта 2020
Когда пишу, здесь всегда отвечают, что я фантазёрка )))) Но! 17,5 лет вместе. Мужу 43, мне 39. Секс отличный, 1-2 раза в день. Работаем оба дома. Но так стало буквально последние 2-3 года. Раньше было реже.
МастерЮля• 26 марта 2020
Нам за 40,23 года брака,все хорошо,если б я проявляла инициативу,было б чаще.
No problems• 26 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
25 лет брака
мужу 48
затрахал
мужу 48
затрахал
Не верю , если только с таблетками .
Айболитная• 26 марта 2020
Ответ дляNo problems
Не верю , если только с таблетками .
Да почему ж не верите? Вам сколько лет?
No problems• 26 марта 2020
Мужу 45 , секс раз в две недели или раз в месяц . И уже давно так. У знакомых вообще уже по 10 лет секса нет в таком возрасте, так что все что тут пишут , полный бред . Это только может с молодыми любовницами так, но явно не с жёнами))
Новопоштинская• 26 марта 2020
Ответ дляNo problems
Не верю , если только с таблетками .
с чего вдруг
никаких таблеток
Айболитная• 27 марта 2020
Ответ дляNo problems
Ну если вам и вашим знакомым не повезло в браке, это не значит, что у всех все плохо. В 60, может и нет, но не в 40-50.
Скользкая• 27 марта 2020
Ответ дляNo problems
Не верю , если только с таблетками .
и что в этом такого необычного, чтобы не верить?
Скользкая• 27 марта 2020
Ответ дляNo problems
вот я тоже смеюсь, своему говорю - ты не рассказывай никому, что свою жену вожделеешь на семнадцатом году совместной жизни, никто не поверит.
No problems• 27 марта 2020
Ответ дляСкользкая
На 17 -,том году было чуть лучше,,а вот на 25 так)
Скользкая• 27 марта 2020
Ответ дляNo problems
мне осталось недолго, значит. наконец меня оставят в покое.